










Карманы для защиты коленей наружные, на молнии.
Карманы для защиты бёдер.
В качестве защиты в комплекте была пенка, при надобности найду обе пары.
Vinnipuuh
Vinnipuuh
Sireshko
Vinnipuuh
Vinnipuuh
Vinnipuuh
#7 Сообщение Безпечный Каток »
Безпечный Каток
Нет, у тебя скутер... Так что у тебя скутерджинсы
Markh
это значит что есть прокладки кевларовые,чтоб жопуи бедра до костей не стереть об асфальт и есть штатные каэрмашки для защитных вставок противоударных.Безпечный Каток писал(а): Пн ноя 21, 2022 06:28 А что такое "мотоджинсы"?
мои вренглер и левис могут быть мотоджинсами? я в них на мотоцикле катал.
leher
XPOH
#11 Сообщение Безпечный Каток »
Безпечный Каток
#12 Сообщение Безпечный Каток »
ясно-понятно. защитный экип из джинсовой тканиleher писал(а): Пн ноя 21, 2022 08:06это значит что есть прокладки кевларовые,чтоб жопуи бедра до костей не стереть об асфальт и есть штатные каэрмашки для защитных вставок противоударных.Безпечный Каток писал(а): Пн ноя 21, 2022 06:28 А что такое "мотоджинсы"?
мои вренглер и левис могут быть мотоджинсами? я в них на мотоцикле катал.
Безпечный Каток
я б даже сказал что декорированный под джинсы.Безпечный Каток писал(а): Пн ноя 21, 2022 15:46ясно-понятно. защитный экип из джинсовой тканиleher писал(а): Пн ноя 21, 2022 08:06это значит что есть прокладки кевларовые,чтоб жопуи бедра до костей не стереть об асфальт и есть штатные каэрмашки для защитных вставок противоударных.Безпечный Каток писал(а): Пн ноя 21, 2022 06:28 А что такое "мотоджинсы"?
мои вренглер и левис могут быть мотоджинсами? я в них на мотоцикле катал.
leher
Vinnipuuh
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited