Drivebike

Drivebike

Понравилось
132
62%
Не понравилось
80
38%
 
Всего голосов: 212

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Роман_wl
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:09
Откуда: Жуковский
Имя: Роман
Мотоцикл: Попугайчик XX
Пол:

Re: Drivebike

#31 Сообщение Роман_wl » Пт апр 08, 2011 10:29

купил стида там в прошлом году
из плюсов
+новая резина данлоп
+движка живая
+чистые карбы с небольшим россинхроном
+тюненые глушаки
на этом плюсы кончаются
-не закручен патрубок воздушного фильтра(можно было сунуть палец)
-дырявые мунифулды из за этого иглы качества были вывернуты на 9!!! оборотов!!!! вместо стандартных 2.5
-педаль заднего тормоза не возращялась в исходное положение(дома смазал и все стало ок)
-разбитая ручка газа была "искусно" заклеенна
-задний поворотник был выдернут(в резинке под шайбой сидит болт..вот он как раз был и выдернут) и просто вставлен в резинку... по приезду домой отвалился как и ручка
в общем салон не очень. а может и не повезло.
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.

Аватара пользователя
МРАК
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:54
Откуда: Липецк
Имя: Жорик
Мотоцикл: Boulevard
Пол:

Re: Drivebike

#32 Сообщение МРАК » Пт апр 08, 2011 11:04

ну да,всё это смахивает на популярную русскую игру....с одним патроном в барабане....
...всё то,что нельзя выпить,сьесть,отмудохать или подмять под себя,мне не интересно...

Аватара пользователя
Роман_wl
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:09
Откуда: Жуковский
Имя: Роман
Мотоцикл: Попугайчик XX
Пол:

Re: Drivebike

#33 Сообщение Роман_wl » Пт апр 08, 2011 11:12

В суппорт вообще лучше не лазать...внутренности живые но такое ощющение что его разбирали используя пассатижи)
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.

topaz9
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:24
Откуда: Заполярный, Мурманская обл.
Имя: Роман
Мотоцикл: Kawasaki Concours 1400 (GTR 1400) 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#34 Сообщение topaz9 » Пт апр 08, 2011 13:27

Мне пришёл мот 4 дня назад!!! Состояние конфетное, как и обещали! :-) Задержка поставки была 2,5 недели..., но я был морально готов к такому.., поэтому ждал! С документами всё в порядке, по мылу отвечали оперативно, если что-то было непонятно - разьясняли! Так что я доволен.., в следующйй раз обращусь к ним опять! :-) Тут я отчётик написал http://www.motoforum.ru/forum/topic28290.html можете почитать.
Употребля наркотики - помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!

Аватара пользователя
romik189
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 19:01
Откуда: Калуга
Имя: Ромик
Мотоцикл: Kawasaki VN 1500 Classic
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#35 Сообщение romik189 » Вт апр 19, 2011 19:39

25 Марта забрал у них мот,заказывал с Америки,привезли мот такой же как и на картинке в отличном состоянии Новый 174 мили,правда обнаружил царапину на заднем крыле не прописанную в договоре ,но это мелочи жизни,привезли в срок,помогли загрузить,при оформление внимательно проверяйте документы,в моём случае ошиблись букву не ту написали,в целом салоном доволен,если что я снова к ним.

Аватара пользователя
МРАК
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:54
Откуда: Липецк
Имя: Жорик
Мотоцикл: Boulevard
Пол:

Re: Drivebike

#36 Сообщение МРАК » Ср апр 20, 2011 10:26

Эпопея продолжается...В субботу звонил их контору,по поводу доставки,сказали мот уже в москве,болтается на сортировочной...Предложили перезвонить во вторник.По словам сотрудника вчера должны были разгрузить,сегодня мог уже забрать...Звонил сейчас туда,удивлённым голосом сотрудник сообщает,что мол ваш мот ещё не доехал до москвы 4 000 тыс.!!!! киломметров при этом,мот вышел с владика 12-го марта,короче за полтора месяца проехал только полпути...Договор на поставку заключён 27-го декабря,срок доставки 14 недель...Думаю что к концу года мот увижу... :smile37: :smile37: :smile37:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Обидней всего,что за это время попадалось в обьявлениях несколько хороших вариантов,за меньшие деньги,с заманчивым пробегом и в наличии... :dash2:
...всё то,что нельзя выпить,сьесть,отмудохать или подмять под себя,мне не интересно...

myka
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:02
Откуда: москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: св-1-->xvs1100 -->sv1000s/xr250baja
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Drivebike

#37 Сообщение myka » Ср апр 20, 2011 13:07

МРАК писал(а):Договор на поставку заключён 27-го декабря,срок доставки 14 недель...
а разве нельзя с них взыскать за несоблюдение условий договора?
Это очень агрессивное сообщение - берегись его.
(с) И.Макча

topaz9
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:24
Откуда: Заполярный, Мурманская обл.
Имя: Роман
Мотоцикл: Kawasaki Concours 1400 (GTR 1400) 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#38 Сообщение topaz9 » Ср апр 20, 2011 13:24

а разве нельзя с них взыскать за несоблюдение условий договора?
Можно..., но 50р. тебя не сильно утешат! :-) , поэтому можно даже не начинать это дело..., а терпеливо ждать! :dash2: Выдержка из моего договора поставки: . В случае несоблюдения сроков поставки Исполнитель обязан выплатить Заказчику неустойку в размере 0,1% от стоимости поставки Товара за каждую неделю просрочки, но не более 5% от стоимости поставки. Далее в договоре прописана стоимость доставки: Стоимость доставки 1000 (Одна тысяча) р. 00 коп. :-) Вот и считай! Как я писал выше, мне тоже мот пришёл с опозданием в 2 недели, я ждал! :-)
Употребля наркотики - помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!

myka
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:02
Откуда: москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: св-1-->xvs1100 -->sv1000s/xr250baja
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Drivebike

#39 Сообщение myka » Ср апр 20, 2011 13:40

topaz9
да, интересно договор составлен, а так можно делать с юридической точки зрения?
здорово, что я не связывался никогда с этими конторами..
Это очень агрессивное сообщение - берегись его.
(с) И.Макча

topaz9
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:24
Откуда: Заполярный, Мурманская обл.
Имя: Роман
Мотоцикл: Kawasaki Concours 1400 (GTR 1400) 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#40 Сообщение topaz9 » Ср апр 20, 2011 13:50

здорово, что я не связывался никогда с этими конторами..
Ну как я опять-же, писал выше - в целом я всем доволен!!!, к задержке поставки был морально готов, поэтому особо не парился. И в следующий раз, опять обращусь к ним! Просто уже буду знать все эти тонкости :-) А насчёт юридической точки зрения, я не в курсах!
Употребля наркотики - помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!

Аватара пользователя
МРАК
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:54
Откуда: Липецк
Имя: Жорик
Мотоцикл: Boulevard
Пол:

Re: Drivebike

#41 Сообщение МРАК » Ср апр 20, 2011 14:15

Похоже бланки договоров у нас однотипные...Перед под подписанием я читал его и тоже был готов к задержке по доставке,раз уж составлен такой хитрый договор,значит жди подвоха...С даты подписания прошло уже почти четыре месяца,задержка(смешно...)составляет уже три недели...И сколько ещё ждать пока родят,если мот ещё и полпути не проехал...Я бы пешком за ним быстрей сходил... :suicide:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Я не очень то переживаю из-за задержки...Настораживает другое,что при каждом звонке в салон,меня нагружают противоречивой информацией...То позвоните завтра,то через неделю или две,то уже всё-приезжайте,забирайте,и в итоге ждите ещё хер-его-знает сколько...
...всё то,что нельзя выпить,сьесть,отмудохать или подмять под себя,мне не интересно...

Аватара пользователя
Macrophage
На форуме: 13 Лет 14 дней
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 20:27
Откуда: Москва, Тимиреязевский
Имя: Константин
Мотоцикл: Z750->Z1000->МЕЧ1800Ц->Z1000->SuperDuke1290R
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#42 Сообщение Macrophage » Ср апр 20, 2011 14:23

Мдеее... заказал у них Каву Зы1000 из омерики (жаль не знал про аукционный лист), обещались поставить в мае, числа 15го, но предупредили что вероятнее к концу мая придёт. А теперь, почитал ваши отзывы, особенно у МРАКа и хочется застрелиться!
А ведь мне ещё и просить кого-то сгонять со мной придётся, т.к. я смотрю и нарекания на тех. состояние есть, а я не бум-бум в этом (ограниченно знаю, но не дока далеко).
Как моц придёт, отпишусь.
Мы живем, долгов не помня,
С Богом говорим «на ты»,
Звоном новых колоколен
Душ заблудших не спасти.

Аватара пользователя
МРАК
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:54
Откуда: Липецк
Имя: Жорик
Мотоцикл: Boulevard
Пол:

Re: Drivebike

#43 Сообщение МРАК » Ср апр 20, 2011 14:31

Не знаю,от чего зависит,но как мне обьяснил сотрудник из D.B.что некоторые,заказанные даже месяцем позже,моты приходят быстрее ранее заказанных,транспортный вопрос...Macrophage,может в твоём случае так и будет...В конце-концов я не слышал,что бы заказанная у них техника не приходила вообще...лишь вопрос времени...
...всё то,что нельзя выпить,сьесть,отмудохать или подмять под себя,мне не интересно...

topaz9
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:24
Откуда: Заполярный, Мурманская обл.
Имя: Роман
Мотоцикл: Kawasaki Concours 1400 (GTR 1400) 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#44 Сообщение topaz9 » Ср апр 20, 2011 14:34

Мдеее... заказал у них Каву Зы1000 из омерики (жаль не знал про аукционный лист), обещались поставить в мае, числа 15го, но предупредили что вероятнее к концу мая придёт. А теперь, почитал ваши отзывы, особенно у МРАКа и хочется застрелиться!
А ведь мне ещё и просить кого-то сгонять со мной придётся, т.к. я смотрю и нарекания на тех. состояние есть, а я не бум-бум в этом (ограниченно знаю, но не дока далеко).
Как моц придёт, отпишусь.
Да не переживай ты так! :-) Положительных отзывов же больше! :-) Жди! Как получишь - отпишись, чё да как! :-) (случаем не оранжевая зедка заказана?)
Употребля наркотики - помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!

Аватара пользователя
romik189
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 19:01
Откуда: Калуга
Имя: Ромик
Мотоцикл: Kawasaki VN 1500 Classic
Пол:
Контактная информация:

Re: Drivebike

#45 Сообщение romik189 » Ср апр 20, 2011 17:46

Пацаны,состояния напряга,переживания,всякие плохие мысли это нормальное состояние,я бывало ночи не спал мысли черные лезли в голову,но как приятен момент когда мот уже стоит у себя в гараже и радует глаз под коньячёк свой и друзей собравшихся в гараже,так что берегите нервы,особо не переживайте ;-)

Ответить