Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
-
Били бонс
- На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 17 дней
- Сообщения: 3,735
- Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
- Откуда: москва
- Имя: Билли бонс
- Пол:
#16
Сообщение
Били бонс »
Я вообще не понимаю нафиг на ходу часы...
Дышу ветром, Живу дорогой…
Били бонс
-
deputat
- На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 1,493
- Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 21:02
- Откуда: Липецк-Москва
- Имя: Слава
- Мотоцикл: всё продал .жду джиксер
#17
Сообщение
deputat »
можно ещё ехать и про себя отсчитывать секунды-минуты-часы.главно с ритма не збиться :D
Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Жениться нужно не на той женщине, с которой можно жить, а на той без которой жить нельзя!
deputat
-
sh@yt@n
- Трезвый МедвежатнеГ
- На форуме: 18 Лет 10 Месяцев
- Сообщения: 1,578
- Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
- Род занятий: слесарь по металлоремонту
- Откуда: Москва-Харьков
- Имя: Виталий
- Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
- Пол:
#18
Сообщение
sh@yt@n »
а я встречный вопрос нафига козе баян?гыгы
парни ну это смешно и не серьёзно
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!
sh@yt@n
-
Жук
- На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 9 дней
- Сообщения: 1,341
- Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
- Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
- Имя: жуков сергей
- Мотоцикл: gsx-r 1000
- Пол:
#19
Сообщение
Жук »
f cxcnkbdst а счастливые время не наблюдают.. :D :lol:
Жук
-
Били бонс
- На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 17 дней
- Сообщения: 3,735
- Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
- Откуда: москва
- Имя: Билли бонс
- Пол:
#20
Сообщение
Били бонс »
Слав метроном тогда уж ставить)))))
Дышу ветром, Живу дорогой…
Били бонс
-
makuson
- Пазитифф
- На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 5,488
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
- Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
- Имя: Максим
- Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
- Пол:
#21
Сообщение
makuson »
А еще можно вести учет дней-недель путем делания зарубок на каких либо частях мота ))))))))))))))
makuson
-
sh@yt@n
- Трезвый МедвежатнеГ
- На форуме: 18 Лет 10 Месяцев
- Сообщения: 1,578
- Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
- Род занятий: слесарь по металлоремонту
- Откуда: Москва-Харьков
- Имя: Виталий
- Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
- Пол:
#22
Сообщение
sh@yt@n »
makuson писал(а):А еще можно вести учет дней-недель путем делания зарубок на каких либо частях мота ))))))))))))))
или тела
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!
sh@yt@n
-
Alekseydushin
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц 5 дней
- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 22:22
- Род занятий: Работаю сфере торговли.
- Откуда: г.Курск
- Имя: Душин Алексей
- Мотоцикл: bmw r1200gsa
- Пол:
-
Контактная информация:
#23
Сообщение
Alekseydushin »
Если стемнело то вероятно ужа ночь.
Флужу России!
Alekseydushin
-
makuson
- Пазитифф
- На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 5,488
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
- Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
- Имя: Максим
- Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
- Пол:
#24
Сообщение
makuson »
А если полярная ночь,что делать? :huh:
makuson
-
karpa44o
- На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 20 дней
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 13:50
- Откуда: Москва - Обручево
- Имя: Евгений
- Мотоцикл: CB 750 1996 -> Yamaha Warrior
- Пол:
#25
Сообщение
karpa44o »
можно путем вычисления средней скорости узнать сколько километров проезжаешь за час - и вычислять время по одометру
karpa44o
-
makuson
- Пазитифф
- На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 5,488
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
- Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
- Имя: Максим
- Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
- Пол:
#26
Сообщение
makuson »
karpa44o писал(а):можно путем вычисления средней скорости узнать сколько километров проезжаешь за час - и вычислять время по одометру
Все таки китайские часы приклеить проще намного :lol:
makuson
-
CrazyDr1v3r
- На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 9 дней
- Сообщения: 2,553
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 12:28
- Откуда: Москва
- Имя: Дмитрий Шатилов
- Мотоцикл: Alfa Romeo 156 + 159 + Triumph Daytona 600
- Пол:
-
Контактная информация:
#27
Сообщение
CrazyDr1v3r »
А у меня на приборке есть часы. Правда, во время движения на них не смарю, только на остановках.
Elemento asociale
CrazyDr1v3r
-
J.Peiper
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц 22 дней
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 11:01
- Род занятий: Интересы
- Откуда: а города-то нету!
- Имя: Гоша
- Мотоцикл: мото
- Пол:
#28
Сообщение
J.Peiper »
17дюймов писал(а):Блин, сейчас что не пытаюсь представить - всё время баба получается... (с)
это зачот
забудь о мелочах жизни, типа чисов
17дюймов, приклей на приборку маленький перикидной калиндарь с бабами... :stiffler_01:
Последний раз редактировалось
J.Peiper Пн июн 09, 2008 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Как адвокат, советую купить мотоцикл, иначе материал не будет правдивым.(C)
J.Peiper
-
17дюймов
- На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 9 дней
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 22:03
- Мотоцикл: HONDA Hornet 600
#29
Сообщение
17дюймов »
J.Peiper писал(а):это зачот
забудь о мелочах жизни, типа чисов
17дюймов, приклей на приборку маленький перикидной калиндарь с бабами... :stiffler_01:
Видел бы ты мою приборку. Там уже такое приклеено.... Все краснеют..
makuson писал(а):Все таки китайские часы приклеить проще намного :lol:
В каталоге Луиса (?) говорят, есть часы на болт траверсы. Но - заказывать слишком долго. И красивые - сопрут моментом..
Проще что-нибудь китайское.
Или мотонавигатор прикупить.
Экскурс в историю - в древнем Риме время на круге меряли песочными часами.
17дюймов
-
Били бонс
- На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 17 дней
- Сообщения: 3,735
- Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
- Откуда: москва
- Имя: Билли бонс
- Пол:
#30
Сообщение
Били бонс »
17дюймов писал(а):Видел бы ты мою приборку. Там уже такое приклеено.... Все краснеют..
Фото в студию.
Дышу ветром, Живу дорогой…
Били бонс