Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
davagozman
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 81 Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:53
Откуда: Прага,Чехия
Имя: Слава
Мотоцикл: Соседский.
#16
Сообщение
davagozman » Чт июл 03, 2008 10:29
Ром, не бери бэху, нинадаа! Возьми КТМ...Адназначна...Или "птицу" - проверена российскими дорогами...А бмв...Расходники и сервис , как я понимаю, тебя не колышат...Но тут такое дело что это "паркетник": что русскому хорошо, для немца смерть...
Хорошие рефлексы быстрее удачи.
davagozman
Алексей, СПб
Вольный каменщик На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 6,392 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Род занятий: а строим, строим...не построим))
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Забанен: Бессрочно
#17
Сообщение
Алексей, СПб » Чт июл 03, 2008 10:38
вопросм закрыт. перчик купил ТДМ 850, цыплячьего цвету))))))) с обновкой
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Алексей, СПб
CrazyDr1v3r
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2,553 Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 12:28
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий Шатилов
Мотоцикл: Alfa Romeo 156 + 159 + Triumph Daytona 600
Пол:
Контактная информация:
#18
Сообщение
CrazyDr1v3r » Чт июл 03, 2008 10:42
Алексей СПб писал(а): вопросм закрыт. перчик купил ТДМ 850, цыплячьего цвету))))))) с обновкой
В таком случае паздравлям!
Elemento asociale
CrazyDr1v3r
Вика
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 638 Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:57
Откуда: Питер
Имя: Викинг )))
Мотоцикл: BANDIT
#19
Сообщение
Вика » Чт июл 03, 2008 10:44
уухх, молодца!!! ПОздравляю с обновкой!!!
долгой и взаимной любви вам!!
а мот - красавец, адназначна!!!!!!! и чегойто ты сомневался!!!??
pobeda 25
Вика
Беспризорник
На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2,245 Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
#20
Сообщение
Беспризорник » Чт июл 03, 2008 11:00
Ромсик! )) Белокаменная тебя тоже роздраляет..))
(я, почти, уже мАсквич)....))
Burn after reading...
Беспризорник
Вика
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 638 Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:57
Откуда: Питер
Имя: Викинг )))
Мотоцикл: BANDIT
#21
Сообщение
Вика » Чт июл 03, 2008 11:15
Беспризорник писал(а): (я, почти, уже мАсквич)....))
ну ты, мАсквич, у тебя еще масса ВАЖНЫХ дел в культурной столице...такчта ждёмс..
ТОЧНЕЕЕ Я ТЕБЯ ЖДУ!!!
pobeda 25
Вика
Били бонс
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3,735 Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:
#22
Сообщение
Били бонс » Чт июл 03, 2008 11:39
А фоты "циплячьего цвета" будут?
Кстати какого года и почём?
Последний раз редактировалось
Били бонс Чт июл 03, 2008 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Дышу ветром, Живу дорогой…
Били бонс
Sergo
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 106 Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 14:54
Откуда: Питер
Имя: Сергей
Мотоцикл: HONDA REBEL 250
Пол:
Контактная информация:
#23
Сообщение
Sergo » Чт июл 03, 2008 12:32
Билли бонс писал(а): А фоты "циплячьего цвета" будут?
Кстати какого года и почём?
колеса надо обмыть. кто будет бить бутылкой шампанского по баку?:)
Sergo
onkel X
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 131 Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 14:47
Откуда: Germany
Мотоцикл: Kawasaki ZX10R + Kawasaki ZRX 1200
#24
Сообщение
onkel X » Чт июл 03, 2008 21:07
люди обзываюшие R 1100 GS паркетником, на ней не ездили. Такой паркетник может и по грязи и по песку и по х.. знает чему ешё проехать без напряга. Что тежеловат, да не спорю, но на ходу не чуствуется вес, только подымать его с земли тежело конечно. Но Honda Varadero к примеру весит 265 кг полностью заправленная, R1100 GS только 245 кг. Единственный недостаток может быть только 95-ый бензин, так как на 92-х октанах мотор не особо с удовольствием ездит. Про F 650 ни скажу ни чего отрицательного, именно F 650 CS , чисто городской мот. Если ни гонять мотор на максимальных оборотах, так как он это не особо любит, то держится порядка 50000км без всякого ремонта.
onkel X
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#25
Сообщение
MedveD » Пн июл 07, 2008 00:34
От черт - не успел а тут уже ! :D Ромсу и моцу категорические поздравления ! :D Долгих лет и многих совместных километров ! :D
ЗЫ И фотки !!! Фотки давай !!! :D
Все там будем.
MedveD