Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Sevan
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1,233 Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:
#16
Сообщение
Sevan » Пт мар 19, 2010 12:30
а скока народу ВООПЩЕ собирается? а то я тоже хочу, но я новичок такой что тушите свет!))))) зато 10 лет автовождения - наличествует, равно как интрудер 400, А-права и полная мотоэкипировка (всю зиму грезил этим днем). И как вас там распознать, ато я думаю - там дофига всякого народу будет, и че я приеду - скажу - драсть, где тут мотофорум стоит?
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.
Sevan
Lenivets
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 5,398 Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Род занятий: Строитель
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно
#17
Сообщение
Lenivets » Пт мар 19, 2010 12:32
Sevan , друг, не надо тебе в колонну. Это опасно для всех.
Старый конь борозды не испортит.
Lenivets
aircon
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1,923 Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:
#18
Сообщение
aircon » Пт мар 19, 2010 12:38
Копыто писал(а): если дугу придут и поставлю буду
Ром,а без "дугу" мот не едит? :D
Тоже планирую...
Pushkin писал(а): Если не потеплеет, чет мне кажется, что колонна в большей степени как раз из машин сопровождения получится
если не потеплеет -- дата выезда перенесется ...
aircon
Serg444
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 18 дней
Сообщения: 4,533 Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Род занятий: водитель (личная охрана)
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно
#19
Сообщение
Serg444 » Пт мар 19, 2010 13:06
Pushkin писал(а): Если не потеплеет, чет мне кажется, что колонна в большей степени как раз из машин сопровождения получится
вчера ехал с работы около 22 часов по ТТК и в районе рижского вокзала видел мотоциклиста на спорте, так что настоящие фанаты мото уже открыли сезон :D
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
Serg444
Улыбка 45-го калибра
На форуме: 18 Лет 10 дней
Сообщения: 748 Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:48
Откуда: САО
Имя: Иляна
Мотоцикл: Зюзюка
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#20
Сообщение
Улыбка 45-го калибра » Пт мар 19, 2010 13:16
Serg444 писал(а): вчера
а сегодня, Серег, твой вчерашний моцацыклист смотрит за окно и матерится.
Sevan писал(а): скока народу ВООПЩЕ собирается?
ну вот примерно столько:
Женщина за рулем как звезда. Ты ее видишь, а она тебя - нет.
Улыбка 45-го калибра
Pushkin
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 1,097 Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 17:31
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: есть
Пол:
#21
Сообщение
Pushkin » Пт мар 19, 2010 13:25
Serg444 писал(а): в районе рижского вокзала видел мотоциклиста на спорте
Фанаты ездить на "пластмассовой" резине и с отмороженными *** на Руси вряд ли переведутся :D
Но ИМХО лучше подождать, пока потеплеет и растает. Недолго уже осталось...
Жизнь нужно прожить так, чтобы вспоминать было приятно, а внукам рассказать стыдно (с)
Pushkin
Serg444
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 18 дней
Сообщения: 4,533 Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Род занятий: водитель (личная охрана)
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно
#22
Сообщение
Serg444 » Пт мар 19, 2010 13:29
Pushkin
Serg444
Копыто
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 3,371 Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Род занятий: страхование
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
#23
Сообщение
Копыто » Пт мар 19, 2010 13:57
aircon писал(а): Ром,а без "дугу" мот не едит?
нет, у меня бензин в дугах
Все в тумане, праздную медовый месяц
Копыто
dmch
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 4,828 Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Род занятий: Да так по разному
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
#24
Сообщение
dmch » Пт мар 19, 2010 14:00
Судя по тому что за окном, 3 апреля коллона вряд ли состоиться, но я присоединюсь при любой погоде.
dmch
Макс Москва
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 6 дней
Сообщения: 893 Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 15:51
Откуда: Москва-СВАО, Лотошино
Имя: Макс
Мотоцикл: Синий Птиц
Пол:
Забанен: Бессрочно
#25
Сообщение
Макс Москва » Пт мар 19, 2010 17:59
Я буду в любую погоду.
Время не лечит,оно учит жить с болью.
Макс Москва
sh@yt@n
Трезвый МедвежатнеГ На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1,578 Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
Род занятий: слесарь по металлоремонту
Откуда: Москва-Харьков
Имя: Виталий
Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
Пол:
#26
Сообщение
sh@yt@n » Сб мар 20, 2010 01:37
если смогу быть то буду
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!
sh@yt@n
MaKo
Чиловек с ружжём На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3,467 Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Род занятий: Барыжащий дизайнер
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
#27
Сообщение
MaKo » Сб мар 20, 2010 12:00
Думаю, что буду вместе в Юлкой...
Могу провести колонну на тойоте высовываясь в майке роад капитана из окна :) шутка... думаю, что пора уступить место молодежи :) а сам готов прикрыть :)
Dura Lex sed Lex!
MaKo
Ioghan Vaiss
Дальнобойщик На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4,502 Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
#28
Сообщение
Ioghan Vaiss » Сб мар 20, 2010 12:01
MaKo , вопрос действительно актуальный! Кто поведет колонну?
Ioghan Vaiss
MaKo
Чиловек с ружжём На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3,467 Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Род занятий: Барыжащий дизайнер
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
#29
Сообщение
MaKo » Сб мар 20, 2010 12:03
Из тех кого знаю - 4-5 человек... Миш, на месте разберемся...
Dura Lex sed Lex!
MaKo
Андрей Князь
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2,782 Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:
#30
Сообщение
Андрей Князь » Сб мар 20, 2010 12:34
А я, как и в прошлом году, прикрывать на моте готов!
Андрей Князь