Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
mig30
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 328 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 09:36
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Миха
Мотоцикл: BMW: R1200Gs=>К1200S=>R1200R
Пол:
#16
Сообщение
mig30 » Пн июл 09, 2012 15:10
Романтика- ЛЯПОТА, Флирт- РУЛИТ!
УДАЧИ в поисках!!!
P.S. Только когда найдешь- не теряйся!
mig30
байкер73
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 14 дней
Сообщения: 2,300 Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 13:37
Род занятий: тюнинг салонов иномарок.могу перетянуть в кожу практически любое авто или мото!
Откуда: железнодорожный
Имя: илья
Мотоцикл: Буля M109R
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#17
Сообщение
байкер73 » Пн июл 09, 2012 15:12
Betty писал(а): как-то глупо это - вот так близко к сердцу принимать улыбки противоположного пола) вроде не 15 лет...
во-во...
байкер73
Vitaly
На форуме: 16 Лет 23 дней
Сообщения: 5,934 Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:
#18
Сообщение
Vitaly » Пн июл 09, 2012 15:16
Betty писал(а): как-то глупо это - вот так близко к сердцу принимать улыбки противоположного пола) вроде не 15 лет...
ну знаете ли мадмуазель!
не надо разбрасываться улыбками если они для вас ничего не значат!
а то вот так встретишь взгляд, увидешь улыбку и так она западет что потом не есть ни спать не можешь!....
хотя да, то было 15..... Но все равно!
Vitaly
Betty
На форуме: 14 Лет 9 дней
Сообщения: 253 Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 21:02
Откуда: Москва, Люблино
Имя: Таня
Мотоцикл: второй номер
Пол:
Контактная информация:
#19
Сообщение
Betty » Пн июл 09, 2012 15:19
Vitaly
ну, а как же просто хорошее настроение, от которого хочется улыбаться - тем более, если навстречу идет хорошенький мужчинкО
Это же намного приятнее, чем видеть хмурое, мега серьезное табло
мир, в котором мы живем - жесток, да)
Betty
Vitaly
На форуме: 16 Лет 23 дней
Сообщения: 5,934 Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:
#20
Сообщение
Vitaly » Пн июл 09, 2012 15:26
Betty писал(а): ну, а как же просто хорошее настроение, от которого хочется улыбаться - тем более, если навстречу идет хорошенький мужчинкО
не поспоришь! но тогда что плохого если "мужчинке" приглянулась то дамачкО и он хочет ее найти?
Vitaly
Betty
На форуме: 14 Лет 9 дней
Сообщения: 253 Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 21:02
Откуда: Москва, Люблино
Имя: Таня
Мотоцикл: второй номер
Пол:
Контактная информация:
#21
Сообщение
Betty » Пн июл 09, 2012 15:29
да ничего "такого") Просто то, что она улыбнулась - совсем не означает, что она в него влюбилась с первого взгляда
Последний раз редактировалось
Betty Пн июл 09, 2012 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Betty
mig30
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 328 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 09:36
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Миха
Мотоцикл: BMW: R1200Gs=>К1200S=>R1200R
Пол:
#22
Сообщение
mig30 » Пн июл 09, 2012 15:32
Betty писал(а): да ничего "такого") Просто то, что она улыбнулась - совсем не означает, что он ёё судьба и это на всю жизнь)
Так и он не пишет, что предлагает ей руку и сердце!
mig30
Mike F
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2,574 Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:25
Откуда: Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 950
Пол:
#23
Сообщение
Mike F » Пн июл 09, 2012 15:33
Betty Так вот для того чтобы это узнать ему и надо ее найти.
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь!
Харисону удачи!
Главное не то ,чем ты занимаешься,а то ,как ты это делаешь.
Mike F
Betty
На форуме: 14 Лет 9 дней
Сообщения: 253 Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 21:02
Откуда: Москва, Люблино
Имя: Таня
Мотоцикл: второй номер
Пол:
Контактная информация:
#24
Сообщение
Betty » Пн июл 09, 2012 15:35
согласна, что лучше сделать, чем не сделать)
но не в данной ситуации) так можно за всеми улыбающимися девчонками бегать
короче, не романтик йа
Betty
Vitaly
На форуме: 16 Лет 23 дней
Сообщения: 5,934 Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:
#25
Сообщение
Vitaly » Пн июл 09, 2012 15:36
Vitaly
Cat Voz
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 2,131 Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 21:41
Род занятий: помогаю людям=)
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Мотоцикл: в планах, пока что #2 ;)
Пол:
#26
Сообщение
Cat Voz » Пн июл 09, 2012 17:34
Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.(с)
Cat Voz
Vitaly
На форуме: 16 Лет 23 дней
Сообщения: 5,934 Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:
#27
Сообщение
Vitaly » Пн июл 09, 2012 17:46
все.... Harrison, извиняй......
Cat Voz да я ж не себе! я для ребят же!
Vitaly
mihalich1209
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2,203 Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:35
Род занятий: http://www.titanportal.ru/
Откуда: Москва. Балашиха
Имя: Сергей
Мотоцикл: FJR 1300A
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#28
Сообщение
mihalich1209 » Пн июл 09, 2012 17:47
Меня вот на чоппере по Варшавке почти каждое утро обгоняет улыбающаяся глазами девушка. Миниатюрная и надеюсь симпатичная..... Но вот у меня есть подозрение, что она улыбается мне не из-за того, что так рада меня видеть, а из-за того, что она..... МЕНЯ ОБГОНЯЕТ
И МНЕ НЕ ДОГНАТЬ ЕЁ!!!!!!! Она ГУРУ МЕЖДУРЯДЬЯ!..... А я люблю опытных девушек
mihalich1209
Harrison
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 511 Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 13:55
Род занятий: it
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: honda cbr600rr
Пол:
#29
Сообщение
Harrison » Пн июл 09, 2012 17:52
да ладно чо вы
интересно же, это как квест)
надо пройти.
Harrison
Kandle
На форуме: 15 Лет 29 дней
Сообщения: 1,962 Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 10:50
#30
Сообщение
Kandle » Пн июл 09, 2012 18:11
Harrison писал(а): интересно же, это как квест)
после такой фразы я бы на ее месте больше даже и не взглянула бы
а номер то нельзя было запомнить? ну это так...к слову пришлось...
Kandle