О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
aloalo
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 292 Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 11:52
Откуда: МО, г. Пушкино
Имя: Алёна
Мотоцикл: В прошлом
Пол:
Контактная информация:
#16
Сообщение
aloalo » Сб окт 20, 2012 19:33
А я вот не так давно машинку купила у человека с МФ, так мне машина досталась с наследством, в качестве такой наклейки)))
Постараюсь узнать, где он эту наклейку приобрел.э
Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
аааааа.... Прости! Тебе нужна с надписью по-русски(((( Такая как у меня - не подходит значит.
aloalo
Nikolaich
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 593 Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 08:32
Откуда: ДерЁвня под Москвой
Имя: Николай
Мотоцикл: Yamaha FZ6 S2
Пол:
#17
Сообщение
Nikolaich » Сб окт 20, 2012 20:05
Я наклейки искал на заправках, в магазинах з/ч, но до сих пор ничего не нашел. Раньше вилел на заднем стекле плакат из журнала мото-эксперт, но за лето выгорел, а нового ничего не пичатают
Слава нашей Родине! Смерть ее врагам!
Nikolaich
La Gata
На форуме: 14 Лет 26 дней
Сообщения: 2,069 Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 20:11
#18
Сообщение
La Gata » Сб окт 20, 2012 20:09
Cad писал(а): сочувствующие.. ну вот La Gata например из них.
ну вот началось) не зная и судим)
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
может я тру байкир в коже?
Или первосезонник?_))))
La Gata
blackbugg85
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 9,335 Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 16:42
Род занятий: Жопа-это универсальный интерфейс,ибо через попу можно сделать абсолютно всё )))
Откуда: Лес в окрестностях Рублевки-Ростов-на-Дону(Западный жм)
Имя: Ярослав
Мотоцикл: Недолитровый Хорнет-919
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#19
Сообщение
blackbugg85 » Сб окт 20, 2012 20:13
У меня вот такая наклеечка , указывающая на принадлежность в высшей касте . касте 2-х колёсных ))) :
blackbugg85
Cad
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 3,942 Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 08:15
Откуда: Химки
Имя: Андрей
Мотоцикл: златокрылый
Пол:
Контактная информация:
#20
Сообщение
Cad » Сб окт 20, 2012 20:14
La Gata писал(а): ну вот началось) не зная и судим)
почему?
La Gata писал(а): Мото: V6 + 4 weels
вот када у тя там будет V6 на 2 колесах тогда и посмотрим. ага
«мы адепты белых роз»
Cad
La Gata
На форуме: 14 Лет 26 дней
Сообщения: 2,069 Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 20:11
#21
Сообщение
La Gata » Вс окт 21, 2012 01:26
Cad
Интернет теперь все решает, понятно) буду знать!)
La Gata
Вальдемар Карлович
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3,376 Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 16:23
Откуда: Москва
Имя: р.Б.Владимир
Мотоцикл: иж пл5,honda vrx,aprilia scarabeo,honda steed 600,sym orbit 50 cc,stels tactic 150
Пол:
#22
Сообщение
Вальдемар Карлович » Вс окт 21, 2012 11:12
Odyssey писал(а): Смысл в том, что зимой было бы неплохо увидеть мотобрата на дороге, поздороваться и т.д.
утопия.
но скудны все земные силы....
Вальдемар Карлович
Odyssey
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1,056 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 18:11
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: Maxsym 400 ABS
Пол:
Забанен: Бессрочно
#23
Сообщение
Odyssey » Пн окт 22, 2012 13:19
Вальдемар, нельзя быть таким брутальным, даже если у тебя полон гараж мотоциклов)
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой.
Odyssey
MotoEzh
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 880 Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Род занятий: Йозж
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:
#24
Сообщение
MotoEzh » Пн окт 22, 2012 13:28
blackbugg85 о, я себе такую же заказала в подарок :) нигде не могли найти вектор, нарисовали с фотки ;) теперь ждююююю :)
П.с. У меня на видео есть момент-еду в междурядье, вижу тачка с наклейкой мото, и тут же тачка все бэ подтверждая статус байкеров форева - показывает поворотник что хочет перестроиться, тут видит меня и сразу обратно :) было приятно :)
YAMAHA <3 ванлав
MotoEzh
OZA
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3,954 Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 17:52
Откуда: Москва, Сзао
Имя: Оля
Мотоцикл: Yamaha
Пол:
#25
Сообщение
OZA » Пн окт 22, 2012 13:31
есть предложение выбрать вариант- организоваться и напечатать( у меня есть знакомые где мона сделать).
мне всегда вот такие нравились
OZA
Odyssey
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1,056 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 18:11
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: Maxsym 400 ABS
Пол:
Забанен: Бессрочно
#26
Сообщение
Odyssey » Пн окт 22, 2012 13:34
Оля, силуэт чоппера нужен))
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой.
Odyssey
OZA
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3,954 Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 17:52
Откуда: Москва, Сзао
Имя: Оля
Мотоцикл: Yamaha
Пол:
#27
Сообщение
OZA » Пн окт 22, 2012 13:35
Odyssey
эм))) надо погуглить))) можно же на 1 листе несколкьоо вариантов сделать)) для всех)))
ну если интересно конечно же
OZA
Frysed
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 1,577 Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 14:30
#28
Сообщение
Frysed » Пн окт 22, 2012 13:36
Odyssey писал(а): Вальдемар, нельзя быть таким брутальным, даже если у тебя полон гараж мотоциклов)
скорее потому что их нет
homo homini lupus est
Frysed
GAF
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1,130 Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 19:49
Откуда: Москва/ЮАО
Имя: Александр
Мотоцикл: Верховина-6 Турист
Пол:
#29
Сообщение
GAF » Пн окт 22, 2012 13:47
blackbugg85 писал(а): У меня вот такая наклеечка
Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
GAF
Bulldog_Spike
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 8,794 Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#30
Сообщение
Bulldog_Spike » Пн окт 22, 2012 13:51
blackbugg85 писал(а): принадлежность в высшей касте . касте 2-х колёсных
Ну вот ты и прокололся, друк мой!!! болезнь дала о себе знать!!!
Доктор едет-едет!!!
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.
Bulldog_Spike