Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
30hgsa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 4,435 Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Род занятий: Директор-инженер-строитель-сварщик а также аттестованный 3,14здабол-задушевник)))
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:
#166
Сообщение
30hgsa » Ср фев 25, 2015 11:49
Томомболо писал(а): 30hgsa писал(а):
превышаю редко, да и машина уже не та, ибо располагает к спокойной комфортной езде, несмотря на 300 коней)
Крутота..!
Все заметили
Каждый себе с завистью представил "уже не ту тачилу"
ну не сильно комильфо на Chevrolet Tahoe рыскать из ряда в ряд с нажатым в упор тапочком... это раньше я был молод и горяч - 126, турботазики, импреза, газель моя бешенная... а ща хватит...
но кстати говоря переменила мой стиль езды Volvo S80. Совершенно. на корню... сломав все стереотипы.
а эта, на мотоцикле - тут совсем другое...
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+
30hgsa
Томомболо
На форуме: 13 Лет 1 Месяц
Сообщения: 6,307 Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно
#167
Сообщение
Томомболо » Ср фев 25, 2015 12:40
grot777 писал(а): перенаправить мысли не на пустой спор, а на достижение результата!
Рамка в двух положениях?
Электромагнит?
Шляпа это.
Карячиться так ради такого результата
.
Главное дело почему то все думают, что менты интернет не читают и про это ниче не знают.
12.2 это.
Использование специальных устройств. Лишение.
Томомболо
grot777
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1,066 Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:12
Откуда: Ленинград. Санкт-Петербург
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда CB400SS-E. Ирбис ТТR 250 new. Ява 638
Пол:
#168
Сообщение
grot777 » Чт фев 26, 2015 07:11
Ты ещё подумай. Предложенные тобой варианты - это уровень детского сада!
grot777
Cement
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 1,713 Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:
#169
Сообщение
Cement » Чт фев 26, 2015 09:13
grot777 писал(а): Ты ещё подумай. Предложенные тобой варианты - это уровень детского сада!
Омыватель номерного знака))))))
Cement
Uliboktebededmokar
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 445 Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:48
Откуда: ОДИНЦОВО
Имя: 564бора5
Мотоцикл: Suzuki ПЫЧ650А -> Kawasaki VN2000 -> Suzuki D1000 V-Strom -> КТМ1190 adv
Пол:
#170
Сообщение
Uliboktebededmokar » Чт фев 26, 2015 09:35
ну пачкать или нет это зависит от типа мотоцикла
Эндурик должен быть весь в говне, а спорт блестеть как яйки у кота и т.д.
#RaspizdayFamily До сих пор не могу понять чё я тут забыл...на этом форуме
Uliboktebededmokar
Томомболо
На форуме: 13 Лет 1 Месяц
Сообщения: 6,307 Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно
#171
Сообщение
Томомболо » Чт фев 26, 2015 11:40
grot777 писал(а): Предложенные тобой варианты
А.
Это значит я не угадал?
Ну расскажи тогда, что у тебя есть за чудо варианты, для взрослых
Томомболо
grot777
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1,066 Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:12
Откуда: Ленинград. Санкт-Петербург
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда CB400SS-E. Ирбис ТТR 250 new. Ява 638
Пол:
#172
Сообщение
grot777 » Чт фев 26, 2015 12:14
Так кто-то полицией постоянно пугает на форуме. Та, что думай сам!
grot777
Stradivarius
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 91 Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 14:31
Откуда: Москва
Имя: Жюсьен Кутинар
Мотоцикл: Хромуля
Пол:
Забанен: Бессрочно
#173
Сообщение
Stradivarius » Чт фев 26, 2015 12:16
А ты нам в личку напиши.
Stradivarius
Томомболо
На форуме: 13 Лет 1 Месяц
Сообщения: 6,307 Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно
#174
Сообщение
Томомболо » Чт фев 26, 2015 13:22
grot777
Да ты не сцы. В этом нет состава преступления
Ну или пиши в личку, я не тут опубликую сам, если ты очкуешь
Или ты ляпнул просто, а теперь не знаешь как соскочить?
Томомболо
Bel
На форуме: 12 Лет 13 дней
Сообщения: 264 Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 21:40
Откуда: Сочи
Имя: Игорь
Пол:
#175
Сообщение
Bel » Чт фев 26, 2015 14:19
Stradivarius писал(а): А ты нам в личку напиши.
всем
Bel
expanat
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 723 Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 21:23
Род занятий: алкаш!
Откуда: Москва
Имя: Андрюха
Мотоцикл: CB400SF-S ->GSF600 K1->VFR800-> kawasaki vn1500 meanstreak -> FZ8-SA -> Triumph Tiger 1050->FJR 1300
Пол:
#176
Сообщение
expanat » Чт фев 26, 2015 14:32
при езде по трассе только циферку какую нить замазываю, на м4 камер пипец скоко, а 90 ехать не вариант. за 120-130 уже штрафы...
м3club ЮАО
expanat
Томомболо
На форуме: 13 Лет 1 Месяц
Сообщения: 6,307 Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно
#177
Сообщение
Томомболо » Чт фев 26, 2015 14:44
expanat
А тут большинство ревнителей закона и порядка, даже понятия-то не имеют, что для мотоциклов ограничение скорости 90 на любой трассе.
Они думают, что 110 могут ехать типа не нарушая
Хомяки.. че с них взять?
Томомболо
Виталий
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 19,444 Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Род занятий: Автомобильное оборудование
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:
#178
Сообщение
Виталий » Чт фев 26, 2015 14:57
Томомболо что еще за ограничение для мотоциклов? Про прицепы знаю, а про мотоциклы мне в автошколе ничего не говорили.
Инфа стопроцентная!
Виталий
Cement
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 1,713 Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:
#179
Сообщение
Cement » Чт фев 26, 2015 15:06
Виталий писал(а): что еще за ограничение для мотоциклов? Про прицепы знаю, а про мотоциклы мне в автошколе ничего не говорили.
Мотоциклам что по трассе, что по магистрали - ограничение 90 км/ч.
Это авто могут по магистрали ехать 110, а мот только 90.
Cement
Томомболо
На форуме: 13 Лет 1 Месяц
Сообщения: 6,307 Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно
#180
Сообщение
Томомболо » Чт фев 26, 2015 15:43
Виталий писал(а): автошколе ничего не говорили
Ну о чем я и говорил
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ща те кто проголосовал за не нарушаю\не замазываю, пожалели наверное
Shtukka писал(а): не смотря на присутствие определенного количества мудаков, результаты голосования обнадеживает...
Томомболо