Evpatiy писал(а):Правосудие же в нормальном государстве должно вершиться исключительно в рамках закона только официально уполномоченными представителями власти и никем более. Иначе все это называется анархия, сегодня они решат что ты не там припарковался, а завтра я решу что кто-то не так ходит и не то носит...
а где вы увидели нормальное государство? если государство не справляется со своими функциями, то это начинают делать обычные граждане. И правильно делают.
Если вашего родственника будут насиловать-убивать вы будете рядом стоять смотреть и ментов вызывать? а если не вашего родственника а просто ребенка какого-нибудь?
bobrovka вопрос терпения, даже замечательно что не лезут в драку первыми, есть возможность потренироваться в риторике. Другой вопрос, если ты торопишься, но в вопросе со стоп хамами готов отложить все дела кроме жизненно важных и дискутировать не один час. Не переношу на дух такой контингент, особенно, когда прикалываются над женщинами и пожилыми людьми. на вызов ГИБДД и на оплату штрафа согласен. Иски и заявления в полицию тоже напишу ради такова случая.
Последний раз редактировалось Лентяй Пт окт 31, 2014 10:29, всего редактировалось 2 раза.
Лентяй а с тобой не будет никто дискутировать. Тебе наклейку наклеят и все. Достанешь травмат или баллончик, тебя скрутят и в полицию сдадут. Потом увидишь себя на ютубе.
Мышъ писал(а):а где вы увидели нормальное государство? если государство не справляется со своими функциями, то это начинают делать обычные граждане. И правильно делают.
Если вашего родственника будут насиловать-убивать вы будете рядом стоять смотреть и ментов вызывать? а если не вашего родственника а просто ребенка какого-нибудь?
На счет государства согласен. А в остальном, сорри, но вы сравнили попу с пальцем.
bobrovkaДа в том что вы ни*ера не видите дальше ютуба и лайков.
Нифига они не белые и пушистые, они ПРОВОКАТОРЫ, их основная цель это спровоцировать агрессию водителей и смонтировать потом экшн
maxys146 не ведись на провокацию и все. Если есть нарушение отъедь, если не хочешь, просто закройся в салоне и все. Зачем драку-то начинать ? Наклейку потом снимешь, когда они уйдут.
maxys146 писал(а): они ПРОВОКАТОРЫ, их основная цель это спровоцировать агрессию водителей и смонтировать потом экшн
Макс, ты взгляни на проблему пошире - дагестанская свадьба гоняет по тротуарам и стреляет - это уже будет предел? Или предел где-то поближе есть? Скажем, когда мама с коляской отпрыгивает в грязь от удалого мажора?
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.