Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
-
ВЧ140
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц 14 дней
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 19:25
- Откуда: Москва
- Имя: Виктор
- Мотоцикл: Suzuki Intruder
#31
Сообщение
ВЧ140 »
Shadow61 писал(а):План Маршалла реально сбывается...
Вообще-то это называлось "План Даллеса". А "План Маршалла" - это программа американской экономической помощи послевоенной ФРГ.
А так хорошая статистическая подборочка. Не идеальная, конечно, по отдельным пунктам можно ОЧЕНЬ сильно поспорить, но, в целом, зачёт.
ВЧ140
-
myka
- На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 23 дней
- Сообщения: 3,772
- Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:02
- Откуда: москва
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: св-1-->xvs1100 -->sv1000s/xr250baja
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
#32
Сообщение
myka »
ВЧ140 писал(а):А "План Маршалла" - это...
...Moscow Calling!!!
myka
-
Shadow61
- На форуме: 18 Лет 25 дней
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 08:05
- Род занятий: Где бы не работать, лишь бы не работать :)
- Откуда: Ростов на Дону
- Имя: Пётр
- Мотоцикл: Хонда Трансальп 600
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
#33
Сообщение
Shadow61 »
ВЧ140 писал(а): Вообще-то это называлось "План Даллеса". А "План Маршалла" - это программа американской экономической помощи послевоенной ФРГ.
Ну может и так.
Главное, что все происходящие с миром "случайности" чётко спланированы.Массоны своё дело знают.
Реальна - только Свобода, всё остальное иллюзия.
Shadow61
-
PoisoN
- На форуме: 18 Лет 21 дней
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:10
- Род занятий: Хоккейный вратарь, Барабанщик, Автогонщик, Мотоциклист.
- Откуда: г.Москва Ю.З.А.О. Коньково.
- Имя: Эдуард
- Мотоцикл: Suzuki GSX-R 1000 k8, Hyosung GT650R 2006
- Пол:
-
Контактная информация:
#35
Сообщение
PoisoN »
В данной ситуации не упадет )))
Не всем стоять в толпе у светлых врат,
Вы рветесь в Рай,
А я спускаюсь в Ад.
PoisoN
-
Angstrem
- На форуме: 19 Лет 17 дней
- Сообщения: 7,260
- Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
- Откуда: Машква, Дамодедовская
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
- Пол:
#36
Сообщение
Angstrem »
Хотел бы я оказаться на месте доллара :D
Ветер в харю—Yahoo!ярю!
Angstrem