О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
artsmart
На форуме: 15 Лет 3 дней
Сообщения: 59 Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:25
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя: Smart
Мотоцикл: Suzuki SV 650S
Пол:
#31
Сообщение
artsmart » Чт май 10, 2012 16:53
Lenivets писал(а): Интересно вопрос составлен.
Ответ: у кого какие возможности есть, тот такие автомобили и купил.
Мотоциклов то же касается.
Ну не согласен, обычно покупаешь компромисс и деньги еще берегуцца на другие нужды.
dremdem писал(а): Джип-семиместник ( с прицепом )
Матизоподобное УГ для города
Полноприводная зажигалка ( WRX STI? )
Мне вот это близко, но не матизоподобное, мож гольф-класс
artsmart
Lenivets
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5,398 Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Род занятий: Строитель
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно
#32
Сообщение
Lenivets » Чт май 10, 2012 16:56
artsmart писал(а): Ну не согласен, обычно покупаешь компромисс и деньги еще берегуцца на другие нужды.
Именно это я и называю "отсутствие возможностей".
Старый конь борозды не испортит.
Lenivets
artsmart
На форуме: 15 Лет 3 дней
Сообщения: 59 Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:25
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя: Smart
Мотоцикл: Suzuki SV 650S
Пол:
#33
Сообщение
artsmart » Чт май 10, 2012 17:06
Lenivets писал(а): Именно это я и называю "отсутствие возможностей".
Возможности есть, желаний очень много
artsmart
Lenivets
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5,398 Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Род занятий: Строитель
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно
#34
Сообщение
Lenivets » Чт май 10, 2012 17:09
"Имею желание купить дом, но не имею возможности
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"
(с) к/ф Кавказская пленница.
Старый конь борозды не испортит.
Lenivets
Karamba
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 132 Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 08:38
Откуда: Москва
Имя: Веля
Мотоцикл: Драга
Забанен: Бессрочно
#35
Сообщение
Karamba » Чт май 10, 2012 17:09
3 машины и 2 мото
мне не нужно для счастья машин, у меня и мужа есть ровно столько сколько удобно
Последний раз редактировалось
Karamba Чт май 10, 2012 17:26, всего редактировалось 1 раз.
с мечтами о золотом крыле (белого цвета)...
Karamba
Hondovod
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 91 Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 02:02
Откуда: Москва - Подмосковье
Имя: Сергей
Мотоцикл: honda V4, один и два
Пол:
#36
Сообщение
Hondovod » Чт май 10, 2012 17:11
1 машина + 1 мото. Хочу и могу больше, но не считаю целесообразным, потому что все это обслуживать надо, а не просто, чтобы было и стояло.
Hondovod
Olga-Tch
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 955 Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 15:16
Откуда: СПб
Имя: Olga
Пол:
#37
Сообщение
Olga-Tch » Чт май 10, 2012 17:20
малолитр на каждый день и автобус на все остальные случаи жизни
Because we live only once...
Olga-Tch
Саша555
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2,106 Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 23:16
Откуда: Москва / Чехов
Имя: Саша
Мотоцикл: R 1200 RT
Пол:
#38
Сообщение
Саша555 » Чт май 10, 2012 17:32
я бы прикупил тазик какой-нить с удовольствием(для работы)Недавно упустил хороший вариант! Жду!А иномарочку жене отдам!
что-то шумит после 320
Саша555
Rocker
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 10,252 Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:
#39
Сообщение
Rocker » Чт май 10, 2012 17:40
artsmart писал(а): Сколько автомобилей нужно для счастья
Понятие счастья всегда относительно и очень субьективно...
Кому-то и 10 мало будет, а кому и один нах не нужен.
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер
Rocker
ar4e
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 654 Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:20
Откуда: г. Москва САО
Имя: Артем
Мотоцикл: KTM XC200
Пол:
#40
Сообщение
ar4e » Чт май 10, 2012 17:46
имею акуру рсх и дрз, но еще в семью джипаря хочу, такого как рэнжик или Х5, на худой конец финик.... но финансы не позволяют, отдать акуру жене и прикупить джипаря......((((((
only 2stroke, only hardenduro, only hardcore
ar4e
artsmart
На форуме: 15 Лет 3 дней
Сообщения: 59 Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:25
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя: Smart
Мотоцикл: Suzuki SV 650S
Пол:
#41
Сообщение
artsmart » Чт май 10, 2012 18:23
Olga-Tch писал(а): и автобус на все остальные случаи жизни
типо такого как в фильме "Знакомство с факерами"
artsmart
STNKN
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 403 Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 16:09
Откуда: мск
Имя: Nikolay
Мотоцикл: кавасаки ER-6n => Z1000
Пол:
Контактная информация:
#42
Сообщение
STNKN » Чт май 10, 2012 22:48
по сути тут дело каждого кому то и 3 -х не хватить
по мне так летом погонять что нибудь от 400 лошадей
зима крузак 200 или гл мерен
если денег нет то седан или универсал если на даче нормальные дороги если нет то паркетник
STNKN
apm
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1,885 Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 13:42
Род занятий: Сисадмин
Откуда: Москва
Имя: Петр
Мотоцикл: Yamaha DT
Пол:
Забанен: Бессрочно
#43
Сообщение
apm » Чт май 10, 2012 23:08
сейчас патруль коротыш и рено меган, вместо патруля хочу 75 крузак
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую... потом блок и прямой в челюсть ©
0(I) Rh+
apm
OZA
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3,954 Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 17:52
Откуда: Москва, Сзао
Имя: Оля
Мотоцикл: Yamaha
Пол:
#44
Сообщение
OZA » Чт май 10, 2012 23:12
хех)) мото достаточно одного))
а вот авто)) мечтаю о большом и мощном семиместном джипе/как альтернатива большой пикап
ну и для города какое-нить купе или небольшой универсал типо мерина с-класса.....
эх...а по факту пока Паркетник...
OZA
GarIK
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 211 Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 17:07
Род занятий: автоэлектрик и тд итп
Откуда: Тверская обл.
Имя: Игорь
Мотоцикл: suzuki gs350+savage
Пол:
#45
Сообщение
GarIK » Чт май 10, 2012 23:23
1передний привод 1заднеприводной 1микроб 2мота +типа "трайк" на пневматике велик лыжи коньки пара скейтов как то так......
хочу построить лоурайдер
GarIK