Саша555 писал(а): Пт мар 27, 2020 21:41
Я вижу что продавцы пошли в «пан или пропал « врубили цены прям по курсу)) многое что максимум 300/400 стоило ушло к или за 500)))
Да, дичь лютая. В салон приходишь - ценник 300. Говорю сколько стоит, реально 300? Мне в ответ - не, ща погоди... калькулятор достану... ну крч смотри, ценник будет 300*75/65
Короче в салоне проще сразу цену в баксах писать, как в украине делают.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...
evil_laugh писал(а): Сб мар 28, 2020 01:01
дичь лютая
Да не, просто надо признать, что мы живем в такой стране и в такое время. Надо регулярно мониторить сам рынок и события в нефтегазовой отрасли, хранить сбережения в разных валютах, пробовать инвестировать свободные средства, стремиться к покупке заграничной недвижимости. Кажется здесь и сейчас это становится так же важно, как мыться, кушать, учиться, работать- просто часть минимальных мер для нормального существования...
evil_laugh писал(а): Сб мар 28, 2020 01:01
Короче в салоне проще сразу цену в баксах писать, как в украине делают.
Разве розничная торговля за валюту в РФ не запрещена?
я вот наооборот после полутора лет паузы скутерок прикупил. Надеялся купить тенерку новую как на рынок вышла бы и образовалось бы время на поездку недели три,
но теперь видимо придется губу закатать
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.
tartar писал(а): Сб мар 28, 2020 15:17
я вот наооборот после полутора лет паузы скутерок прикупил. Надеялся купить тенерку новую как на рынок вышла бы и образовалось бы время на поездку недели три,
но теперь видимо придется губу закатать
меня хватило ровно на три недели/ понимаю что летом не выдержу - Купил себе Сильвер Винг600 2003 года из Япии ( по цене прошлого года 200 тыс) ) - человек купил и понял что не его.
Всем привет.
Рынок достаточно мертвый. Это самоизоляция походу накрыла всех. Да мне еще не удобно, даже показать не могу.
Сейчас пока еще продаю, но если реальных покупателей не будет, после снятия ограничений на перемещения перегоню в тот город, где сейчас живу и буду здесь кататься. Как-то так
Объявление ниже, если кто-то еще надумает) https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ya ... -3717095e/
Jeka писал(а): Вт май 12, 2020 10:57
Рынок достаточно мертвый.
Тебе продать или продавать? Выставил бы за 280 ушел бы до нового года, а так из-за 50 тысяч он у тебя завис до мая. Если что, я не потенциальный покупатель, просто из опыта.