Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Happier
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 147 Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 21:01
Откуда: Обнинск, Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: F650CS, F800R
Пол:
#46
Сообщение
Happier » Вт апр 14, 2015 22:09
а дальше вы мне можете рассказывать, что тату это немного другое )))
Happier
Astronom
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1,831 Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 09:51
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Александр
Мотоцикл: V-Max, Irbis ttr 250, Honda trx.
Пол:
Контактная информация:
#47
Сообщение
Astronom » Вт апр 14, 2015 23:19
Ваше мнение очень важно для нас, ога
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный, На йух никому не нужный, и поэтому свободный!
Astronom
Saigon
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 690 Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 03:26
Род занятий: Госслужба
Откуда: Москва(Строгино)
Имя: Александр
Мотоцикл: 7лет Вьетнама байков много и разных->Шершень
Пол:
Контактная информация:
#48
Сообщение
Saigon » Чт апр 16, 2015 21:04
Не жалейте денег , езжайте в Таиланд , по сравнению с России бьют быстро , четко,красиво и не дорого !!! делал лично 2 тату не больно вообще , очень много европейцев приезжаю специально делать большие татуировки !
Saigon
Серый кот
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 82 Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 09:29
Откуда: Краснодар
Имя: Алексей
Мотоцикл: был Suzuki M50, Shadow 400. Есть V-Max!
Пол:
#49
Сообщение
Серый кот » Чт апр 16, 2015 21:31
Много хороших отзывов слышал про Степана Негур.
В контакте он есть.
Цены не низкие.
Серый кот
Юрчик
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 189 Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 00:21
Род занятий: Страхование ТС
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Yamaha YZF600 Thundercat
Пол:
#50
Сообщение
Юрчик » Чт апр 16, 2015 22:19
Ну раз уж тут ро тату, то прорекламирую своего друга Мишихаил Меркутов (в нете искать как Merk (Мерк))
В нете по запросу можно глянуть примеры работ.
Если вдру не найдете конакт в нете, могу скинуть телефончик в личку.
Юрчик
Valkiriya
На форуме: 12 Лет 16 дней
Сообщения: 136 Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 22:33
Откуда: Москва
Имя: Катерина
Мотоцикл: Honda CBR250RA
Пол:
#51
Сообщение
Valkiriya » Пн апр 20, 2015 13:14
Могу посоветовать хорошего мастера Сергея Федина. Если еще актуально могу скинуть телефон.
Valkiriya
AndrejLis
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 18 дней
Сообщения: 123 Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 11:20
Род занятий: Энергетика
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda cb600 hornet
Пол:
Контактная информация:
#52
Сообщение
AndrejLis » Пн апр 20, 2015 14:07
ну в тай ехать бить тату эт сомнительный вариант по многим причинам, не говоря уже о том, что на сумму билетов и проживания можно в мск рукав сделать.
AndrejLis
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#54
Сообщение
madrider777 » Пн апр 20, 2015 14:39
madrider777
Ш-Ш-Ш
На форуме: 19 Лет 29 дней
Сообщения: 7,194 Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Род занятий: Обучение и воспитание детей
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:
#55
Сообщение
Ш-Ш-Ш » Пн апр 20, 2015 14:52
Как я люблю срач по поводу татуировок!))) Особенно радуют те, которые кричат о том, как плохо это выглядит в старости. А то что это красиво в молодости - помалкивают. Думать в 20, как будешь выглядеть в 65?? Глупости. Никто не задумывается. Ни те, кто спортом занимаются, ни те, кто в "танках" сидит, мелкую моторику развивает.
Обещать - не значит жениться
Ш-Ш-Ш
Волшебник
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,667 Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 00:57
Род занятий: Магия.
Откуда: Железнодорожный!
Имя: Виталий
Мотоцикл: них...я.
Пол:
Контактная информация:
#56
Сообщение
Волшебник » Пн апр 20, 2015 15:34
Magic - Power !
Волшебник