Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#61
Сообщение
madrider777 » Пт дек 12, 2014 14:31
Volkoff писал(а): я щас хохлов на укросайтах тролю
Бессмысленное это занятие. Только усиливаешь конфронтацию.
Лучше напомнить им, что у Украины с Россией история общая, и другой не будет. И весь этот садитский шлак типа Бандеры - абсолютно вымышленные персонажи. А в будущем - да, можно устремиться в Европу, только на хер они там никому не нужны...
madrider777
Volkoff
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 281 Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:40
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Toy Machine Toy Division Deck br 8x31.75
Пол:
#62
Сообщение
Volkoff » Пт дек 12, 2014 14:39
madrider777 писал(а): Бессмысленное это занятие.
почему бессмысленное? они же считают что им все должны))) от них в европах уже шарахаются, хочу чтобы они ещё посольство абашки в киеве помайданили трошке)))
Volkoff
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#63
Сообщение
madrider777 » Пт дек 12, 2014 14:43
Volkoff писал(а): хочу чтобы они ещё посольство абашки в киеве помайданили трошке)))
Нам то что с этого?
madrider777
Volkoff
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 281 Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:40
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Toy Machine Toy Division Deck br 8x31.75
Пол:
#64
Сообщение
Volkoff » Пт дек 12, 2014 14:43
madrider777 писал(а): Лучше напомнить им, что у Украины с Россией история общая, и другой не будет.
бессмысленно, они считают москалей финно-уграми и наследниками Орды)))
Volkoff
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#65
Сообщение
madrider777 » Пт дек 12, 2014 14:48
Volkoff писал(а): сейчас -2 рубля к курсу доллара и евро
А здесь ты курнул
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Бакс уже 55,71. У кого как прошел концерт группы "На-На"?
Volkoff писал(а): они считают москалей финно-уграми и наследниками Орды)))
Они как женщина, считают то, что им вбивают в голову. Не надо к этому слишком серьёзно относиться. Это не глубинные убеждения, а эмоциональная истерия...
madrider777
mokeichev
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 857 Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 17:57
#66
Сообщение
mokeichev » Пт дек 12, 2014 14:49
ShtroffRus писал(а): крым наш, тот енот
Крым наш,я енот
mokeichev
Volkoff
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 281 Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:40
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Toy Machine Toy Division Deck br 8x31.75
Пол:
#67
Сообщение
Volkoff » Пт дек 12, 2014 14:49
madrider777 писал(а): Нам то что с этого?
удовольствие и злорадство)) ты че не ватник чтоль?
Volkoff
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#68
Сообщение
madrider777 » Пт дек 12, 2014 14:52
Volkoff писал(а): удовольствие и злорадство))
Не уподобляйся майдановцу в трениках. Не с руки гражданам великой страны быть говнарями.
madrider777
Volkoff
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 281 Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:40
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Toy Machine Toy Division Deck br 8x31.75
Пол:
#69
Сообщение
Volkoff » Пт дек 12, 2014 14:56
какой-то ты унылый Константин)))
Volkoff
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#70
Сообщение
madrider777 » Пт дек 12, 2014 14:59
Volkoff писал(а): какой-то ты унылый Константин)))
Если не понимаещь, то просто поверь, что сейчас не время для буйного веселья
madrider777
Barabas
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13,132 Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Род занятий: Айболит
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:
Забанен: Бессрочно
#71
Сообщение
Barabas » Пт дек 12, 2014 15:05
Вчера я оказался оптимистом.
Доллар счс торгуется 57,50.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.
Barabas
Диполь
На форуме: 15 Лет 20 дней
Сообщения: 17,190 Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:
#72
Сообщение
Диполь » Пт дек 12, 2014 15:07
Barabas писал(а): Доллар счс торгуется 57,50.
так расчетный курс сейчас 58,8. Так что рубль еще переоценен..)))
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле
Диполь
Barabas
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13,132 Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Род занятий: Айболит
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:
Забанен: Бессрочно
#73
Сообщение
Barabas » Пт дек 12, 2014 15:18
Диполь ,
Отмотай на стр 2)))
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.
Barabas
Volkoff
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 281 Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:40
Откуда: Москва
Имя: Николай
Мотоцикл: Toy Machine Toy Division Deck br 8x31.75
Пол:
#74
Сообщение
Volkoff » Пт дек 12, 2014 15:19
madrider777 писал(а): сейчас не время для буйного веселья
это плевок в сторону Офисной Пятницы? Святотатствуешь
Volkoff
madrider777
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,382 Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:
#75
Сообщение
madrider777 » Пт дек 12, 2014 15:22
Volkoff писал(а): Офисной Пятницы
У планктона своя религия...
Barabas
На последнюю наличку заказал ещё одну заднюю покрышку и 3 бутылки трансмиссионки. Если что - можно погрызть и запить
madrider777