Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
-
Boxer75
- На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 19:59
- Род занятий: военнослужащий
- Откуда: Рыбинск
- Имя: Роман
- Мотоцикл: Honda CBF 600 SA
- Пол:
#61
Сообщение
Boxer75 »
Пожалуй отхебибездую тебя, мотоциклист..... Удачи.
Boxer75
-
Mr.Smith
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 25 дней
- Сообщения: 6,103
- Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
- Род занятий: Временный эмигрант.
- Откуда: Гоа
- Имя: John
- Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
- Пол:
#62
Сообщение
Mr.Smith »
Спасибо, ребят. Некоторые поздравления прям тронули!

Mr.Smith
-
Птица
- На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 3 дней
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 20:26
- Откуда: Волгоград
- Имя: Сергей
- Мотоцикл: BUELL1125R STID KASTOM
- Пол:
#63
Сообщение
Птица »
Птица