У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
BMSeer
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 16,166 Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Род занятий: Играю "Болеро" на нервах...
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:
#121
Сообщение
BMSeer » Чт фев 26, 2015 16:04
LeoVince_O писал(а): для поля Дигри имеется)
У ти хитренькая какая)))
Alkir писал(а): Это да, но на сезон-другой пойдет, чтобы привыкнуть к кубатуре. А потом можно её запилить в боббер, например. Из вираги они вполне симпатичные получаются.
Так она и шустрая такая))
agronom писал(а): А она и не легче на самом деле!
Я понимаю, но по управляемости, если по-мне, то вирага проще, удобнее, что ли)
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!
BMSeer
30hgsa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4,435 Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Род занятий: Директор-инженер-строитель-сварщик а также аттестованный 3,14здабол-задушевник)))
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:
#122
Сообщение
30hgsa » Чт фев 26, 2015 16:17
Alkir писал(а): А потом можно её запилить в боббер, например. Из вираги они вполне симпатичные получаются.
а девка то наша... правильная... с огоньком и без башки!!!
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+
30hgsa
Чайка_О
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 18,704 Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 23:16
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Оля
Мотоцикл: FLSTN
#123
Сообщение
Чайка_О » Чт фев 26, 2015 16:24
BMSeer а смысл в продаже эндуры?) Денег она много не стоит, да и всегда есть вариант на зиму отправить на пмж на кроссовую трассу).
Очень люблю людей, особенно себя:)
Чайка_О
BMSeer
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 16,166 Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Род занятий: Играю "Болеро" на нервах...
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:
#124
Сообщение
BMSeer » Чт фев 26, 2015 16:30
LeoVince_O писал(а): а смысл в продаже эндуры?) Денег она много не стоит, да и всегда есть вариант на зиму отправить на пмж на кроссовую трассу).
Убедила- я с тобой согласился
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!
BMSeer
Pipboy
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 287 Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 19:14
Откуда: Москва
Имя: Аристарх Светофорович
Мотоцикл: Yamaha XJ6s Diversion
Пол:
#125
Сообщение
Pipboy » Чт фев 26, 2015 16:31
Чтобы ездить на чоппере надо сначала бороду отрастить)))
Pipboy
30hgsa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4,435 Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Род занятий: Директор-инженер-строитель-сварщик а также аттестованный 3,14здабол-задушевник)))
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:
#126
Сообщение
30hgsa » Чт фев 26, 2015 16:35
Pipboy так, давай иди, отращивай... чоперюгу потом купишь!!!
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+
30hgsa
Happier
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 147 Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 21:01
Откуда: Обнинск, Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: F650CS, F800R
Пол:
#127
Сообщение
Happier » Чт фев 26, 2015 16:40
VIDEO
VIDEO
попотест даст тебе ответ на все твои вопросы ...
покатайся по салонам, посиди там, сям ... ответ сам приедет )))
Happier
Stradivarius
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 91 Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 14:31
Откуда: Москва
Имя: Жюсьен Кутинар
Мотоцикл: Хромуля
Пол:
Забанен: Бессрочно
#128
Сообщение
Stradivarius » Чт фев 26, 2015 16:43
Pipboy писал(а): Чтобы ездить на чоппере надо сначала бороду отрастить)))
на лице?:)
Stradivarius
Thug
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,168 Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:21
Откуда: РФ, Мск, Крыло
Имя: Николай
Мотоцикл: GSX600F->Dragstar1100->DL1000->Victory Cross Country
Пол:
Контактная информация:
#129
Сообщение
Thug » Чт фев 26, 2015 17:14
Я за вирагу 1100. Неубиваемый во всех смыслах чугуний)
Six in - six out.
Правило "пяти П" - плохое планирование приводит к плохим последствиям.
Thug
Alkir
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 567 Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:52
Откуда: Москва
Имя: Алёна
Мотоцикл: Suzuki M50
Пол:
Забанен: Бессрочно
#130
Сообщение
Alkir » Чт фев 26, 2015 17:16
30hgsa писал(а): а девка то наша... правильная... с огоньком и без башки!!!
Даже не знаю, комплимент это или оскорбление
Happier , При чем тут видюшки как поднимать мотоциклы?
Alkir
30hgsa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4,435 Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Род занятий: Директор-инженер-строитель-сварщик а также аттестованный 3,14здабол-задушевник)))
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:
#131
Сообщение
30hgsa » Чт фев 26, 2015 17:17
Alkir Alkir писал(а): Даже не знаю, комплимент это или оскорбление
ща по попе нашлепаю!!!
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+
30hgsa
Alkir
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 567 Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:52
Откуда: Москва
Имя: Алёна
Мотоцикл: Suzuki M50
Пол:
Забанен: Бессрочно
#132
Сообщение
Alkir » Чт фев 26, 2015 17:19
Thug писал(а): Я за вирагу 1100
Вот и я пока к ней склоняюсь...
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
30hgsa писал(а): ща по попе нашлепаю!!!
Это за что это?
Alkir
30hgsa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4,435 Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Род занятий: Директор-инженер-строитель-сварщик а также аттестованный 3,14здабол-задушевник)))
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:
#133
Сообщение
30hgsa » Чт фев 26, 2015 17:25
Alkir писал(а): Это за что это?
Для профилактики!!!
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+
30hgsa
Alkir
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 567 Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:52
Откуда: Москва
Имя: Алёна
Мотоцикл: Suzuki M50
Пол:
Забанен: Бессрочно
#134
Сообщение
Alkir » Чт фев 26, 2015 17:34
30hgsa писал(а): Для профилактики!!!
Фигушки
Alkir
меченный
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3,291 Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 14:45
Род занятий: Юрист
Откуда: МСК
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Синий и черный
Пол:
#135
Сообщение
меченный » Чт фев 26, 2015 17:35
Вираго 1100? Мотоцикл, выпуск которого закончился в 1999 году? Ну-ну.... Очень давно не видел такого в приличном состоянии, в основном все - ушатанные корчи.
меченный