Встречи мотофорумцев в Столице!!!
-
Губернатор
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 2,493
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
- Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
- Имя: Паша
- Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
- Пол:
-
Контактная информация:
#1246
Сообщение
Губернатор »
как всегда рад был всех видеть!!!
сантер писал(а):надеюсь на тот же коллектив в воскресенье))
да,не забываем про воскресенье!
Mrs-126 писал(а): если до после 23 кто то останется то мож подтянемся..
ну и??? все остались,после 23 еще долго сидели........
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....
Губернатор
-
dare_demon
- На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 376
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:21
- Род занятий: IT
- Откуда: Голицыно
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Honda CBR1100XX
- Пол:
-
Контактная информация:
#1247
Сообщение
dare_demon »
Отлично посидели, душевно поговорили)))
Мне одному сегодня хреново от чебурека?
Фотки:

Скрытый текст
DeltaRMR24>ЗиД50-4Т>Минск3112>CB400>HondaCBR400RR>Honda CBR919RR>Honda CBR1100XX
dare_demon
-
Waikiki
- На форуме: 14 Лет 26 дней
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 11:17
- Откуда: Одинцово
- Имя: Виктория
- Мотоцикл: Штурман на ТурЭндуро
- Пол:
#1248
Сообщение
Waikiki »
dare_demon писал(а):Мне одному сегодня хреново от чебурека
да лааадно)))
кстати, та ,кто посоветовала мне это место, говорит,что за качество и санитарию кухни там можно точно не переживать)

Нажопница - дальнобойщица
2013 - Беларусь
2014- Евротур
2015- Эндуротрип Грузия
2016- горный Алтай
Waikiki
-
Mrs-126
- На форуме: 15 Лет 17 дней
- Сообщения: 619
- Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 07:37
- Откуда: MO г.Одинцово
- Имя: Илья
- Мотоцикл: СВR600 F4i
- Пол:
#1249
Сообщение
Mrs-126 »
паша-050знаю, нет мне прощения...))) При встрече расскажу чем занимаюсь, после свадьбы дел столько свалилось)
Mrs-126
-
Waikiki
- На форуме: 14 Лет 26 дней
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 11:17
- Откуда: Одинцово
- Имя: Виктория
- Мотоцикл: Штурман на ТурЭндуро
- Пол:
#1250
Сообщение
Waikiki »
насчет аквапарка никто не передумал?

Нажопница - дальнобойщица
2013 - Беларусь
2014- Евротур
2015- Эндуротрип Грузия
2016- горный Алтай
Waikiki
-
Uliboktebededmokar
- На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:48
- Откуда: ОДИНЦОВО
- Имя: 564бора5
- Мотоцикл: Suzuki ПЫЧ650А -> Kawasaki VN2000 -> Suzuki D1000 V-Strom -> КТМ1190 adv
- Пол:
#1251
Сообщение
Uliboktebededmokar »
Waikiki а ты че уже передумала?
#RaspizdayFamily До сих пор не могу понять чё я тут забыл...на этом форуме
Uliboktebededmokar
-
Waikiki
- На форуме: 14 Лет 26 дней
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 11:17
- Откуда: Одинцово
- Имя: Виктория
- Мотоцикл: Штурман на ТурЭндуро
- Пол:
#1252
Сообщение
Waikiki »
Uliboktebededmokar неа

напоминаю интересуюсь

Нажопница - дальнобойщица
2013 - Беларусь
2014- Евротур
2015- Эндуротрип Грузия
2016- горный Алтай
Waikiki
-
Губернатор
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 2,493
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
- Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
- Имя: Паша
- Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
- Пол:
-
Контактная информация:
#1253
Сообщение
Губернатор »
ну давайте пока отписывайтесь, потихоньку, кто пойдет в аквапарк, ориентир на воскресенье в 15.00
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....
Губернатор
-
сантер
- На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 26 дней
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:12
- Откуда: горск
- Имя: Ната
- Мотоцикл: GSF 600S
- Пол:
#1254
Сообщение
сантер »
отписываюсь - собираюсь быть
сантер
-
Uliboktebededmokar
- На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:48
- Откуда: ОДИНЦОВО
- Имя: 564бора5
- Мотоцикл: Suzuki ПЫЧ650А -> Kawasaki VN2000 -> Suzuki D1000 V-Strom -> КТМ1190 adv
- Пол:
#1255
Сообщение
Uliboktebededmokar »
Тоже хочу быть. Вот только кто бы меня подобрал с одинцово попутно. Много места не займу, т.к. буду один без Вики

Последний раз редактировалось
Uliboktebededmokar Сб ноя 24, 2012 18:38, всего редактировалось 1 раз.
#RaspizdayFamily До сих пор не могу понять чё я тут забыл...на этом форуме
Uliboktebededmokar
-
Губернатор
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 2,493
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
- Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
- Имя: Паша
- Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
- Пол:
-
Контактная информация:
#1256
Сообщение
Губернатор »
Uliboktebededmokar писал(а):Вот только кто бы меня подобрал с одинцово попутно
Лех решим, надо понять, кто еще собирается.
Добавлено спустя 11 часов 10 минут 22 секунды:
так кто еще завтра в а/парк?
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....
Губернатор
-
dare_demon
- На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 376
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:21
- Род занятий: IT
- Откуда: Голицыно
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Honda CBR1100XX
- Пол:
-
Контактная информация:
#1257
Сообщение
dare_demon »
я планирую, но если никто не соберется давайте простл гденить пельмешей пожуем че уж)))
DeltaRMR24>ЗиД50-4Т>Минск3112>CB400>HondaCBR400RR>Honda CBR919RR>Honda CBR1100XX
dare_demon
-
Губернатор
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 2,493
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
- Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
- Имя: Паша
- Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
- Пол:
-
Контактная информация:
#1258
Сообщение
Губернатор »
dare_demon писал(а):я планирую, но если никто не соберется

Собираются...
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....
Губернатор
-
Uliboktebededmokar
- На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:48
- Откуда: ОДИНЦОВО
- Имя: 564бора5
- Мотоцикл: Suzuki ПЫЧ650А -> Kawasaki VN2000 -> Suzuki D1000 V-Strom -> КТМ1190 adv
- Пол:
#1259
Сообщение
Uliboktebededmokar »
Что-то не активно собираются, ни кто не отписывается...

#RaspizdayFamily До сих пор не могу понять чё я тут забыл...на этом форуме
Uliboktebededmokar
-
Губернатор
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 2,493
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
- Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
- Имя: Паша
- Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
- Пол:
-
Контактная информация:
#1260
Сообщение
Губернатор »
я почти готов
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....
Губернатор