У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
Mister
- На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 13 дней
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 23:46
- Род занятий: юрист
- Откуда: Ленинград
- Имя: Mister
- Мотоцикл: Suzuki Intruder (Bolivar), Harley-Davidson V-ROD
- Пол:
#16
Сообщение
Mister »
Поздраляю, в полку законников прибыло :viannen_56:
Mister