Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
Sape
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1,389 Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 15:04
Род занятий: стройка
Откуда: SPb
Имя: Роман
Мотоцикл: Kawasaki ZX-7R Ninja Лягушка
Пол:
#16
Сообщение
Sape » Пт май 22, 2009 11:27
Да, похоже на правду. Тогда вообще не понимаю, как та можно так биться
Just do it!
Sape
Tyson
На форуме: 21 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 642 Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 21:49
Род занятий: Энергетик
Откуда: С-Петербург
Имя: Володя
Мотоцикл: YAMAHA TDM 850, КAYO T4
Пол:
#17
Сообщение
Tyson » Пт май 22, 2009 13:20
Там все идиоты долётыши ,а страдают потом невиновные...права купил и полетел...да ну...
я по этому перекрестку по 5 раз в день проезжаю и нормуль все...
Tyson