Встречи мотофорумцев в Столице!!!
-
Santehnik
- Админ
- На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 21 дней
- Сообщения: 3,457
- Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
- Откуда: Нижний Новгород
- Имя: Павел
- Мотоцикл: теперь тока категория
- Пол:
-
Контактная информация:
#16
Сообщение
Santehnik »
ага, поэтому и попросил перенести на вторник )
Santehnik
-
MedveD
- Мистер прЕзидент
- На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
- Сообщения: 7,902
- Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
- Род занятий: Занятный
- Откуда: Москва
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
- Пол:
-
Контактная информация:
#17
Сообщение
MedveD »
:) Саныч - опять мотомани собирать будешь ? Моцик то свой сделал али как ? На моцике бы соизволил.

Все там будем.
MedveD
-
Ямахаси
- На форуме: 21 Лет 7 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 417
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 22:49
- Откуда: Москва
#18
Сообщение
Ямахаси »
Только вышел из отпуска.Постараюсь завтра быть,если работой не завалят.
И рычаг передач для него как курок!
Ямахаси
-
Tanushka
- Мотобаламутка
- На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 24 дней
- Сообщения: 1,402
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
- Откуда: Москва
- Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
-
Контактная информация:
#19
Сообщение
Tanushka »
Не забудьте! Сегодня в 8 вечера! :) До встречи! :-D
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Tanushka
-
Ямахаси
- На форуме: 21 Лет 7 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 417
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 22:49
- Откуда: Москва
#20
Сообщение
Ямахаси »
Извините братья и сёстры,но с работы ушёл только в 11.
И рычаг передач для него как курок!
Ямахаси