У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
Stas467
- На форуме: 16 Лет 1 Месяц 26 дней
- Сообщения: 3,417
- Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
- Откуда: Москва
- Имя: Станислав
- Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
- Пол:
#16
Сообщение
Stas467 »
Барсук писал(а): я не сказал бы, что на ебее большой выбор.
Точно.
Искал тут диодные поворотники и центральную подножку в цвет мотоцикла на KTM 250 SXF. Нету-с... Ерунда ваш ебей!
Последний раз редактировалось
Stas467 Ср дек 25, 2013 18:38, всего редактировалось 1 раз.
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467
-
удаф
- На форуме: 13 Лет 18 дней
- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 14:01
- Откуда: ростов-на-дону
- Имя: александр
- Мотоцикл: honda gl1500
- Пол:
-
Контактная информация:
#17
Сообщение
удаф »
советуют алиэкспресс. но чето я там несовсем разобрался
удаф
-
summer_girl
- На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 13:28
- Род занятий: manager w Kuznia Motocyklowa
- Откуда: Warsaw
- Имя: Olga
- Мотоцикл: XVS1100 Drag Star
- Пол:
-
Контактная информация:
#18
Сообщение
summer_girl »
Объясните пожалуйста что это такое дуги на сероу. Любопытно очень

Мотокузня- хромированые штучки :)
summer_girl