Приурочено ко всяким праздникам!!!
Мервент
ПачОтное Зло На форуме: 20 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1,430 Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 10:12
Откуда: Москва, Чертаново
Имя: Александр
Пол:
#16
Сообщение
Мервент » Пн апр 02, 2007 16:45
Присоединяюсь к поздравлениям!! :-D :-D Желаю всего самого наилучшего!
.... и пояаляйся почаще! 8-) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :-D
Никто не умрет не лишившийсь девственности, жизнь поимеет нас всех.
Мервент
NATION
Гламурный алкаш! На форуме: 20 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,146 Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
#17
Сообщение
NATION » Пн апр 02, 2007 17:18
Оба це... Это когда это было то... Я о5 фсе пропустил. А вотку уже пили?.. Хде маи законные два литра!? Коль хоть с опозданием - Поздравляю!!! Здоровья, денег, любви, щастья, ну вобщем шоп полный комплект!!!
:-D
NATION
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#18
Сообщение
MedveD » Пн апр 02, 2007 23:51
Коль - чего тебе еще пожелать то ??? У тебя помоему все есть уже !!! Вот тока времени свободного побольше бы !!! Ну - и удачи !!! :congr:
Все там будем.
MedveD
Волк
Крошка Ру вырос На форуме: 20 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 743 Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 21:51
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
Мотоцикл: Инвалидная коляска
Пол:
#19
Сообщение
Волк » Вт апр 03, 2007 02:18
Колько! Езди быстро, пей мало! Желаю тебе неразменных прав на дороге! Покатаемсо! :)
ОЧМТ, переломы тела С3 и дужек С6-7, оскольчатые Th2-3-4 и Th3-5. Множественные переломы ребер.
Волк
Tanushka
Мотобаламутка На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:
#20
Сообщение
Tanushka » Чт апр 12, 2007 00:04
Короче, КолькО, вам все передает, ща.... :)))))
"...и это - поблагодари там, кто меня поздравлял...у меня карантин от форума до написания диплома... )))"
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Tanushka
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#21
Сообщение
pHoenix » Чт май 31, 2007 11:38
...С опозданием поздравили - с опозданием и отвечаю!!!... :))))
...Спасибо всем огромное!!!...Все видел - заходил по-партизански - чтоб не зависнуть... :)))...было очень приятно!!!...
pHoenix