Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Dragos
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 445 Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 13:33
Откуда: Mск
Имя: Владимир
Мотоцикл: Versys
Пол:
Контактная информация:
#16
Сообщение
Dragos » Пт мар 20, 2015 14:20
Птица Феникс писал(а): Dragos Пролетарский проспект это как раз Каширка!
MadBull писал(а): Пролетарский проспект - ЮАО
Точняк.... округ у нас огромный.... )
Последний раз редактировалось
Dragos Пт мар 20, 2015 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто в этом мире знает, что есть добро, а что есть зло.....
Dragos
Butch99
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Dmitriy
Мотоцикл: Нет
Пол:
#17
Сообщение
Butch99 » Пт мар 20, 2015 14:26
Коломенская
Butch99
мотопёс
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2,109 Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 19:33
Откуда: Северное Бутово
Имя: Алексей
Мотоцикл: BMW K1300R
Пол:
Контактная информация:
#18
Сообщение
мотопёс » Пт мар 20, 2015 14:33
leto писал(а): Состав участников:
1. leto +1 (Мотофорум)
2. MadBull (Мотофорум)
3. мотопёс (Мотофорум)
4. Kegl (Мотоситизен)
5. Colibri (Мотоситизен)
6. Butch99 (Мотофорум)
7. LukePerry (Мотофорум)
нам нужно больше тёлочег... иначе мероприятие может не состояться
Последний раз редактировалось
мотопёс Пт мар 20, 2015 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Можно бросить жену, пить, курить, но сцепление бросать нельзя!
мотопёс
leto
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3,992 Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
Имя: Анна
Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
Пол:
Контактная информация:
#19
Сообщение
leto » Пт мар 20, 2015 14:39
expanat писал(а): под словом "пролетарка" можно понять как метро пролетарская, а это уже не ЮАО
Скорректировала)
Последний раз редактировалось
leto Пт мар 20, 2015 14:39, всего редактировалось 1 раз.
leto
мотопёс
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2,109 Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 19:33
Откуда: Северное Бутово
Имя: Алексей
Мотоцикл: BMW K1300R
Пол:
Контактная информация:
#20
Сообщение
мотопёс » Пт мар 20, 2015 14:43
leto писал(а): Скорректировала)
что ты скорректировала? чёт не наблюдаю в списке ещё 6-7
голых симпатичных тёлочег)))
Последний раз редактировалось
мотопёс Пт мар 20, 2015 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Можно бросить жену, пить, курить, но сцепление бросать нельзя!
мотопёс
leto
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3,992 Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
Имя: Анна
Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
Пол:
Контактная информация:
#21
Сообщение
leto » Пт мар 20, 2015 14:52
мотопёс писал(а): нам нужно больше
тёлочег девушек ... иначе мероприятие может не состояться
Мы над этим работаем!)))
Добавлено спустя 45 секунд:
мотопёс писал(а): что ты скорректировала?
Уточнила географию проживания...
Последний раз редактировалось
leto Пт мар 20, 2015 14:52, всего редактировалось 3 раза.
leto
мотопёс
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2,109 Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 19:33
Откуда: Северное Бутово
Имя: Алексей
Мотоцикл: BMW K1300R
Пол:
Контактная информация:
#22
Сообщение
мотопёс » Пт мар 20, 2015 14:54
leto писал(а): нам нужно больше тёлочег девушек...
я так и хотел написать.. это всё т9..
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
leto писал(а): Уточнила географию проживания...
да я понял.. это шука была
Последний раз редактировалось
мотопёс Пт мар 20, 2015 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Можно бросить жену, пить, курить, но сцепление бросать нельзя!
мотопёс
leto
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3,992 Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
Имя: Анна
Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
Пол:
Контактная информация:
#23
Сообщение
leto » Пт мар 20, 2015 15:28
мотопёс писал(а): leto писал(а):
нам нужно больше тёлочег девушек...
я так и хотел написать.. это всё т9..
Твой неконтролируемый Т9 всех приличных девушек распугает... и неприличных тоже
))
Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
Добавила в первый пост фото площадки для парковки мотоциклов...
Можно будет красивенько встать рядком, к дороге передом, к лесу - задом...)))
Последний раз редактировалось
leto Пт мар 20, 2015 15:28, всего редактировалось 1 раз.
leto
IL-76
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 220 Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 14:15
Откуда: Москва, Бирюлёво west/east
Имя: Илья
Мотоцикл: Honda Transalp 600
Пол:
#24
Сообщение
IL-76 » Пт мар 20, 2015 15:46
Постараюсь быть.
IL-76
leto
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3,992 Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
Имя: Анна
Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
Пол:
Контактная информация:
#25
Сообщение
leto » Пт мар 20, 2015 15:57
IL-76 писал(а): Постараюсь быть.
Вписала в список почетных жителей ЮАО!)))
Последний раз редактировалось
leto Пт мар 20, 2015 15:57, всего редактировалось 1 раз.
leto
SuperShuka
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 760 Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 10:28
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: nc700d,fz-1
Пол:
Контактная информация:
#26
Сообщение
SuperShuka » Пт мар 20, 2015 16:15
Всем привет,обитаю м.Варшавская,насчет 04.04. незнаю пока 50/50,с работой засада.
SuperShuka
leto
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3,992 Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
Имя: Анна
Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
Пол:
Контактная информация:
#27
Сообщение
leto » Пт мар 20, 2015 16:16
SuperShuka писал(а): Всем привет,обитаю м.Варшавская,насчет 04.04. незнаю пока 50/50,с работой засада.
Привет!
Отпишись, пожалуйста, когда будет четкое понимание присутствия)
Последний раз редактировалось
leto Пт мар 20, 2015 16:16, всего редактировалось 2 раза.
leto
SuperShuka
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 760 Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 10:28
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: nc700d,fz-1
Пол:
Контактная информация:
#28
Сообщение
SuperShuka » Пт мар 20, 2015 16:19
leto писал(а): Отпишись, пожалуйста, когда будет четкое понимание присутствия
Ок.Ближе к дате ясно станет.
Последний раз редактировалось
SuperShuka Пт мар 20, 2015 16:19, всего редактировалось 1 раз.
SuperShuka
leto
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3,992 Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
Имя: Анна
Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
Пол:
Контактная информация:
#29
Сообщение
leto » Сб мар 21, 2015 00:28
Кстати, список участников может быть еще больше. Есть хорошие люди, которые тоже отписались, что будут 50/50...
leto
LukePerry
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 29 дней
Сообщения: 968 Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 15:46
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: CBR600F4i
Пол:
#30
Сообщение
LukePerry » Сб мар 21, 2015 11:41
leto ,
это ты так надежду в мотопса вселяешь? =))
Последний раз редактировалось
LukePerry Сб мар 21, 2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.
LukePerry