У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Stunter
штатный стантер На форуме: 21 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 1,816 Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 00:21
#16
Сообщение
Stunter » Вт сен 11, 2007 21:33
Я бы ямаху вообще не покупал никакую,кроме Фазера последнего.
Stunter
opossum
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1,487 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:
#17
Сообщение
opossum » Ср сен 12, 2007 11:01
А это уже сугубо личный вопрос!К чему у самого душа больше лежит?Посиди в седле,сразу поймёшь что твоё,а что нет!Для когото ТАЗ удобен,а кому-то Бентли подавай!А у меня на него аллергия,пятки чешутся и пучить начинает! :devil:
opossum
Fozzie
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 8 Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 17:42
#18
Сообщение
Fozzie » Ср сен 12, 2007 20:06
Уже посмотрел, посидел, оба нравятся.
Но денег на один:)
Fozzie
opossum
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1,487 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:
#19
Сообщение
opossum » Чт сен 13, 2007 10:06
подкинь деньгу!орел-решка
opossum
DabL
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 21 Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 12:34
Откуда: Moscow
Мотоцикл: Suzuki V-Strom 650
Пол:
#20
Сообщение
DabL » Пт сен 14, 2007 14:07
У Меня тоже на Yamaha FZ6 глаз запал :mrgreen:
Тоже скоро буду брать
DabL
Fozzie
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 8 Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 17:42
#21
Сообщение
Fozzie » Сб сен 15, 2007 08:32
DabL , сравнивал с чем? или сразу на фазер запал?
Fozzie