Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Эквилибрист
На форуме: 19 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 4 Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 13:02
Откуда: г. Москва
#196
Сообщение
Эквилибрист » Чт дек 07, 2006 04:10
Так что там про новый год-то?где он будет?
Эквилибрист
Ramon
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 1,534 Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:14
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: vfr800,Hornet
Пол:
Контактная информация:
#197
Сообщение
Ramon » Чт дек 07, 2006 10:07
Вроде как ждём Мишу пока...
Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду! :D
Ramon
Cathy
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 182 Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 20:19
Откуда: Москва, м. Пр.Мира
Контактная информация:
#198
Сообщение
Cathy » Чт дек 07, 2006 13:36
Миша сегодня звонил Кет-Малу, а попал ко мне и сказал, что с Рязанью облом...
Cathy
Ket-malu
Moto-Bookkeeper На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3,455 Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Род занятий: финансы
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:
#199
Сообщение
Ket-malu » Чт дек 07, 2006 13:52
Пасип Катюш! :)
Да, Мишка звонил, с Рязанью дейтвительно обломс... :(
Но! он обещал что будет еще искать варианты и предложит что нить обязательно!
В инет у него выход проблемный, поэтому обещал звонить и держать в курсе!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
Ket-malu
Moto-Bookkeeper На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3,455 Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Род занятий: финансы
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:
#200
Сообщение
Ket-malu » Чт дек 07, 2006 16:35
Новая информация от Миши!!!
Он забронировал на 23 декабря бар,
полностью под Мотофорум
(конечно если будет от 10ти человек)
Бар вроде называется "У Кота"
находиться недалеко от м.Юго-Западная
вроде как недалеко от метро.
На человека получиться 1200-1300руб.
(вот только я не совсем поняла, со спиртным или своё)...
Связь была плохая, поэтому подробностей не особо слышно было....
так шта... если кому-нить что-нить непонятно, сорьки...
званите Мише!!! :devil:
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->АУ! народ ! пишитесь скорее!!! <!--colorc--></span><!--/colorc-->
к субботе нада опраделяться!!!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#201
Сообщение
MedveD » Чт дек 07, 2006 16:54
:shock: От черт ... я пока в неопределенном состоянии ... :( Но скорее всего буду ... хотя в Кукуево ...
Все там будем.
MedveD
Tanushka
Мотобаламутка На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:
#202
Сообщение
Tanushka » Чт дек 07, 2006 16:55
+ 1 :)
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Tanushka
MaKo
Чиловек с ружжём На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3,467 Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Род занятий: Барыжащий дизайнер
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
#203
Сообщение
MaKo » Чт дек 07, 2006 16:57
Ket-malu ,
Катя, знаю я это место. Пивной зал, раньше это так называлось. если кто помнит... Одна комната, общая площадь около метров 50, барная стойка, из двери дует, столы и стулья тяжелые, кормят - неплохо, пиво нормальное, цены умеренные...
Dura Lex sed Lex!
MaKo
Натали
На форуме: 20 Лет 20 дней
Сообщения: 368 Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 17:38
Откуда: Москва
#204
Сообщение
Натали » Чт дек 07, 2006 17:14
Ket-malu , Я ЗА любое безобразие ))))))) Я как все))))
Знаю я, смерть найдет всех нас....
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас......
Натали
ЭлЬмИрА
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 310 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 16:24
Откуда: Москва, САО Дегунино
#205
Сообщение
ЭлЬмИрА » Чт дек 07, 2006 17:53
Ээээ... Если к субботе аванс дадут, то +1. :???:
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА
bagz
На форуме: 20 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 466 Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 19:18
Откуда: Mocква-м.профсоюзная
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: CBR600f4-CBR929RR-+100500
Пол:
#206
Сообщение
bagz » Чт дек 07, 2006 19:08
1
bagz
MaKo
Чиловек с ружжём На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3,467 Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Род занятий: Барыжащий дизайнер
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
#207
Сообщение
MaKo » Чт дек 07, 2006 21:13
скорее всего +1... но, там видно будет...
Dura Lex sed Lex!
MaKo
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#208
Сообщение
Dakota » Пт дек 08, 2006 09:41
Вау, сам великий МаКо посетить тусовку :-o) :-o)
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#210
Сообщение
Dakota » Пт дек 08, 2006 10:39
+2, скорей всего ;)
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota