GoodNight
Он мог внезапно заглохнуть, он мог объезжать препятствие в виде внезапной ямы. 100500 причин.
Тот, кто сзади, имеет все возможности для контроля ситуации.
ПДД во всем мире практически одинаково.
Последний раз редактировалось beck Ср май 14, 2014 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.
На месте максискутериста возможно, имеет смысл проработать с юристом вариантик: а как появилась на свет непонятная расписка о возмещении ущерба - которая была взята до того, как вызвали ДПС? ну ооочень интересно! я вот думаю, а может быть, эту забавную бумажку водитель скутера подписал, потому что со стороны...ээээ...группы мотоциклистов поступали угрозы жизни и здоровью? ну это моё личное мнение, я ведь могу заблуждаться!
Мотоциклист виноват, это очевидно. правило " последний виноват" в данном случае не работает. ибо первый маневрировал. второй ехал в своей полосе не меняя направления движения.
Мотоциклисты бывают смелые и старые. Смелых-старых не бывает.
beck писал(а):водитель БМВ, в похожей ситуации протаранивший Настю Белковскую, получил два года.
Там на самом деле совершенно не похоже. Машина стояла неподвижно со включенной аварийкой. В момент удара девушка выходила поставить знак. Т.е. действовала в соответстии с ПДД.
В нашем случае аварийки нет, мотоцикл двигается к съезду с нарушением правил.
Последний раз редактировалось Диполь Ср май 14, 2014 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле
beck писал(а):Он мог внезапно заглохнуть, он мог объезжать препятствие в виде внезапной ямы. 100500 причин.
Тот, кто сзади, имеет все возможности для контроля ситуации.
1.Глохни в своей полосе, а если совершаешь манёвр, то будь любезен убедиться в его безопасности.
2. Увидел внезапное препятствие - оттормаживайся, а если совершаешь манёвр, то будь любезен убедиться в его безопасности.
3. Тот, кто сзади тебя, имеет все (имеет ли, все ли?!) возможности для контроля ситуации. Остальные движутся справа и слева и у них свои "передние", те которые в их полосе и когда ты вываливаешься в другой ряд, то ты совершаешь манёвр, а если совершаешь манёвр, то будь любезен убедиться в его безопасности
Последний раз редактировалось PHIL740 Ср май 14, 2014 22:17, всего редактировалось 1 раз.
...я знаю роль,
Я эту пьесу читал,
Я не участвую в сценах,
Я не торгуюсь о ценах...
Диполь писал(а):Там на самом деле совершенно не похоже. Машина стояла неподвижно со включенной аварийкой. В момент удара девушка выходила поставить знак. Т.е. действовала в соответстии с ПДД.
В нашем случае аварийки нет, мотоцикл двигается к съезду с нарушением правил.
это не повод чтоб в ему в попу приехал скутер
Последний раз редактировалось mika Ср май 14, 2014 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Бек...странно читать твои сообщения...давай я буду не прямо ехать,а слева направо и обратно....много я таких маневров сделаю?мот менял полосу движения не убедившись в безопасности маневра!ВСЁ!!ТОЧКА!..с какой бы скоростью ни ехал скутер...
нет там обоюдки, время 1:06, четко видно, чопер поворачивает со второй полосы на право, скутер едет прямо по первой, разметка этого не запрещает. вспоминает ПДД, даже при перестроении, водитель обязан уступить дорогу тр. ср-ву, двигающемуся по полосе, куда собрались перестраиваться, а про поворот уже и разговора нет.
ЗЫ: хотя чопер будет прав только в том случае, если он докажет, што у него мот является трамваем.