Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
-
Valeriy007
- На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 24 дней
- Сообщения: 5,800
- Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 23:46
- Род занятий: ЛобоТряс
- Откуда: МОСКВА СЗАО
- Имя: йиdǝvɐʚ
- Мотоцикл: 0021 ɹ ɟ ʌ
- Пол:
-
Контактная информация:
#256
Сообщение
Valeriy007 »
busia писал(а):Valeriy007
Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Electronic ну что... не поменял то?
Valeriy007
-
Electronic
- На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 14:47
- Откуда: Россия
- Имя: Рафаэль
- Мотоцикл: есть
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
#257
Сообщение
Electronic »
Valeriy007 писал(а):Electronic НУ если ты действительно нормальный пацан, давай встретимся да поговорим!
"чото я очкую, Славик" (С) особенно после тфразы построенной в таком ключе...
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Valeriy007 писал(а):Я чета не пойму...не хочет говорить что ли? Вроде ОНЛАЙН БЫЛ
я могу быть онлайн, но не на форуме. не только на это ресурсе же я в инете время провожу и общаюсь. тем более щас ко мне массажист приезжал.
Honda Pacific Coast 800cc - хачю!!
Electronic
-
D1show
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 03:03
- Откуда: Москва(Тушино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda CBR600RR
- Пол:
#258
Сообщение
D1show »
Electronic писал(а):"чото я очкую, Славик" (С) особенно после тфразы построенной в таком ключе...
чего боятся то, Валера же не будет тебя бить)
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
D1show
-
Valeriy007
- На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 24 дней
- Сообщения: 5,800
- Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 23:46
- Род занятий: ЛобоТряс
- Откуда: МОСКВА СЗАО
- Имя: йиdǝvɐʚ
- Мотоцикл: 0021 ɹ ɟ ʌ
- Пол:
-
Контактная информация:
#259
Сообщение
Valeriy007 »
Electronic писал(а):тем более щас ко мне массажист приезжал.
О.. ко мне массажисты не ездят!
Valeriy007
-
Electronic
- На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 14:47
- Откуда: Россия
- Имя: Рафаэль
- Мотоцикл: есть
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
#260
Сообщение
Electronic »
D1show писал(а):чего боятся то, Валера же не будет тебя бить)
мало ли что ему в голову взбредёт...

Honda Pacific Coast 800cc - хачю!!
Electronic
-
D1show
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 03:03
- Откуда: Москва(Тушино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda CBR600RR
- Пол:
#261
Сообщение
D1show »
Electronic писал(а):мало ли что ему в голову взбредёт...
Тут вроде с головой у всех впорядке, ты пришел, просишь помощи, тебе предлагают ее в виде разговора, а ты очкуешь

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
D1show
-
busia
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,865
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:47
- Откуда: Москва СЗАО
- Имя: Аня
- Пол:
-
Контактная информация:
#262
Сообщение
busia »
busia
-
D1show
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 03:03
- Откуда: Москва(Тушино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda CBR600RR
- Пол:
#263
Сообщение
D1show »
И жалко, и смешно
Я не знаю что еще можно сказать.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
D1show
-
busia
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,865
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:47
- Откуда: Москва СЗАО
- Имя: Аня
- Пол:
-
Контактная информация:
#264
Сообщение
busia »
название темы сменил уже прогресс)))
busia
-
D1show
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 03:03
- Откуда: Москва(Тушино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda CBR600RR
- Пол:
#265
Сообщение
D1show »
busia писал(а):название темы сменил уже прогресс)))
А проблема уже 18 страниц решиться не может) Чувствую это не предел)
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
D1show
-
busia
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,865
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:47
- Откуда: Москва СЗАО
- Имя: Аня
- Пол:
-
Контактная информация:
#266
Сообщение
busia »
D1showдык а я чего говорила?!

busia
-
D1show
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 03:03
- Откуда: Москва(Тушино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda CBR600RR
- Пол:
#267
Сообщение
D1show »
busia писал(а):D1showдык а я чего говорила?!
а что ты говорила?) Я может упустил

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
D1show
-
busia
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,865
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:47
- Откуда: Москва СЗАО
- Имя: Аня
- Пол:
-
Контактная информация:
#268
Сообщение
busia »
D1show это бесполезняк!!!!!!
busia
-
D1show
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 03:03
- Откуда: Москва(Тушино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda CBR600RR
- Пол:
#269
Сообщение
D1show »
busia писал(а):D1show это бесполезняк!!!!!!
ну тут да, я хз что может помочь, может ему к психологу обратится?
А то так в будущем вообще на улицу будет боятся выходить и разговаривать с кем-то.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
D1show
-
busia
- На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,865
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:47
- Откуда: Москва СЗАО
- Имя: Аня
- Пол:
-
Контактная информация:
#270
Сообщение
busia »
прибедняется он! всё я чёт уже обсуждать это не хочу БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
busia