Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
Ястребица
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 510 Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 18:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
#271
Сообщение
Ястребица » Сб окт 11, 2008 11:52
:D Я за! :viannen_16:
Ястребица
Вика
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 638 Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:57
Откуда: Питер
Имя: Викинг )))
Мотоцикл: BANDIT
#272
Сообщение
Вика » Сб окт 11, 2008 12:04
+1
pobeda 25
Вика
Беспризорник
На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2,245 Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
#273
Сообщение
Беспризорник » Сб окт 11, 2008 13:44
Ястребица писал(а): Я за!
Насть, а Лёха? :rolleyes:
Выносим предложения на обсуждение...:)
Мне, что-то ничего приличного не идет в голову...)
Может, хоть "Разорванное кольцо", как вариант...
Burn after reading...
Беспризорник
Ястребица
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 510 Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 18:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
#274
Сообщение
Ястребица » Сб окт 11, 2008 21:30
Беспризорник писал(а): Может, хоть "Разорванное кольцо", как вариант...
:D :D :D :D
Мы хотим повторить прошлый год?
Ястребица
Беспризорник
На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2,245 Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
#275
Сообщение
Беспризорник » Сб окт 11, 2008 21:33
а что было в прошлом годе? :blink:
Burn after reading...
Беспризорник
Беспризорник
На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2,245 Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
#277
Сообщение
Беспризорник » Сб окт 11, 2008 21:36
Andreu M
Э-э-э.. ничего, что это Питерская темка?...:))
Burn after reading...
Беспризорник
Андрей Князь
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2,782 Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:
#278
Сообщение
Андрей Князь » Сб окт 11, 2008 21:38
Ну это моего желания не меняет! :rolleyes: !!
Андрей Князь
Беспризорник
На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2,245 Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
#279
Сообщение
Беспризорник » Сб окт 11, 2008 21:38
Andreu M
у вас в Москве на катаются?....))
Burn after reading...
Беспризорник
Андрей Князь
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2,782 Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:
#280
Сообщение
Андрей Князь » Сб окт 11, 2008 21:42
Сегодня был сбор - час памяти погибшим Мотоциклистам. Почтили Их память минутой молчания,
звуками моторов и зажженными свечами. Но особо не катались
Андрей Князь
Ястребица
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 510 Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 18:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
#281
Сообщение
Ястребица » Сб окт 11, 2008 22:05
Беспризорник писал(а): а что было в прошлом годе?
То же что и в этом, собирались в Пушкин, потом Шлиссельбург, теперь разорванное кольцо)))
Ястребица
Shan
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 772 Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 20:14
Род занятий: Oil-Gas-Marine
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha, Suzuki -> Yamaha -> Yamaha -> Honda
Пол:
#282
Сообщение
Shan » Сб окт 11, 2008 22:50
12 октября обещают погоду гуд. Надо кататься :)
В моем аватаре было безумное существо! Оно сбежало. Откликается на имя Катастрофа. ))
Shan
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#283
Сообщение
roms » Вс окт 12, 2008 15:15
зиму вроде тоже класную обещщают :viannen_16: !!!
Shan :Надо кататься :)
:blink: :blink: :viannen_56:
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Алексей, СПб
Вольный каменщик На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 6,392 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Род занятий: а строим, строим...не построим))
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Забанен: Бессрочно
#284
Сообщение
Алексей, СПб » Вс окт 12, 2008 17:51
Какое кататься?:-)пора в зимнюю пивную спячку впадать:-):-)пошли лучше в баню сходим хорошую,с бассейном и биллиардом:-)караоке и прочие удовольствия:-)а?:-)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Алексей, СПб
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#285
Сообщение
roms » Вс окт 12, 2008 19:05
а прочие удоволствия = это что?
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms