Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
reĝo
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5,697 Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:59
Род занятий: интересный
Откуда: дороГ
Имя: Антон
Мотоцикл: VTX 1300
Пол:
#28036
Сообщение
reĝo » Ср дек 21, 2016 13:09
Dervana писал(а): На зайца?
Ну если он в лес забредёт, то и на него поохочусь
Хотя, пожалуй, это скорее охота на кабана уже получится
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
IrnMrv
Скрытый текст
Она:
- Может чаю?
Он:
- Может сразу?
Жили были Ах и Ох!
Было всё им нах и пох!
reĝo
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#28037
Сообщение
Dervana » Ср дек 21, 2016 13:21
reĝo
Колись давай! Кого к праздничному столу забивать собрался?)))
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
reĝo
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5,697 Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:59
Род занятий: интересный
Откуда: дороГ
Имя: Антон
Мотоцикл: VTX 1300
Пол:
#28038
Сообщение
reĝo » Ср дек 21, 2016 13:56
Dervana писал(а): Кого к праздничному столу забивать собрался?
Ну да, буду в пятницу праздновать свободу )))
Забить можно, например, бывшую невесту... ммм... рёбрышки закоптить ... ммм...
Жили были Ах и Ох!
Было всё им нах и пох!
reĝo
mikemike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2,402 Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 08:16
Откуда: Москва
Имя: мике
Мотоцикл: нет
Пол:
#28039
Сообщение
mikemike » Ср дек 21, 2016 14:01
reĝo писал(а): рёбрышки закоптить
Любишь овощной шашлык чтоли?
mikemike
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#28040
Сообщение
Dervana » Ср дек 21, 2016 14:13
reĝo писал(а): Забить можно бывшую невесту...
Любишь ты её, однако...
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#28042
Сообщение
Dervana » Ср дек 21, 2016 15:03
IrnMrv писал(а): я, в общем, поскакала в шереметьево
Может он там охотиться собрался?
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
pilotessa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6,460 Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:
#28043
Сообщение
pilotessa » Ср дек 21, 2016 15:08
Ш-Ш-Ш писал(а): Итак, сегодня самый короткий день)) завтра солнышко на весну поворачивается )) с чем всех и поздравляю))
завтра самый короткий :) и завтра же День энергетика, ура-ура :)
Ира, с возвращением )))
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)
pilotessa
Dober
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2,052 Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 13:58
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: R1200R
Пол:
#28044
Сообщение
Dober » Ср дек 21, 2016 15:14
ну вот хто её опять выпустил??
Dober
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#28045
Сообщение
Dervana » Ср дек 21, 2016 15:17
pilotessa писал(а): завтра самый короткий :)
А точно!
Карачун сегодня.)))
Это пора отдачи долгов, прощения обид, завершения прежде начатых в году дел и освобождение себя от всего, что уже себя исчерпало.
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
mikemike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2,402 Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 08:16
Откуда: Москва
Имя: мике
Мотоцикл: нет
Пол:
#28046
Сообщение
mikemike » Ср дек 21, 2016 15:55
Dober писал(а): ну вот хто её опять выпустил??
Дохтор выписал из диспансера.
mikemike
reĝo
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5,697 Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:59
Род занятий: интересный
Откуда: дороГ
Имя: Антон
Мотоцикл: VTX 1300
Пол:
#28047
Сообщение
reĝo » Ср дек 21, 2016 16:51
mikemike писал(а): Дохтор выписал из диспансера.
Срочно записать взад!
Жили были Ах и Ох!
Было всё им нах и пох!
reĝo
Ira Fludova
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 4,972 Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 11:40
#28048
Сообщение
Ira Fludova » Ср дек 21, 2016 17:13
reĝo
Не надо меня туда, там уколы больно делают((
Читай, злюка, что Даша написала и отпускай мне мои грехи!!!)))
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
pilotessa
Спасибо!)
Dober
Меня не выпустили, я сбежала
Ira Fludova
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#28049
Сообщение
Dervana » Ср дек 21, 2016 17:16
IrnMrv писал(а): Меня не выпустили, я сбежала
И правильно сделала!
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
reĝo
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5,697 Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:59
Род занятий: интересный
Откуда: дороГ
Имя: Антон
Мотоцикл: VTX 1300
Пол:
#28050
Сообщение
reĝo » Ср дек 21, 2016 17:20
IrnMrv писал(а): отпускай мне мои грехи!!!
Сиё есть невозможно!
Скрытый текст
Пока не покажешь сисьски, а они есть, я знаю ...
Жили были Ах и Ох!
Было всё им нах и пох!
reĝo