Klepa писал(а):Рельсы стараюсь пересекать ходом, насколько возможно быстро, на ровном газУ
Я кстати тоже пытался их проехать на ровном газу, быстро.... Ну собственно так и появилась эта тема... Благо ехал около 60 км/ч)
Вообще я смотрю отвратительный микрорайон около менделеевской-новослободской, одни рельсы на всех дорогах. И как ранее было более чем праильно подмечено под правильным углом их поросту нереально проехать. Хоть останавливайся и руками перекатывай)))