Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
Ястребица
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 510 Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 18:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
#46
Сообщение
Ястребица » Чт окт 30, 2008 12:29
Mehanik209 писал(а): Я тоже хочу. Буду скорее всего один
:stiffler_01:
Смотрю, муж ужо собрался ехать один))))
А не тут то было, я тоже хочу))) :viannen_56:
Ястребица
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#47
Сообщение
roms » Чт окт 30, 2008 13:18
тады паехали..
и так народ... конкретно кто едет и когда?
Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Mehanik209 пешиход
Green_MT мото
Машуля пешиход
Алексей, СПб авто
Kali авто
Shurik мото
Наталья +1 авто
roms мото
бобас мото
все?
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Машуля
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 7 Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 15:57
Откуда: Питер
Мотоцикл: Нет
Пол:
#48
Сообщение
Машуля » Чт окт 30, 2008 14:12
Народ, спасибо за гостеприимство, приятно. )))
Но, к сожалению, в этот раз наверно без меня. Пока совершенно не могу спланировать выходные. Вы тут определяйтесь, если всё срастётся у меня, то я созвонюсь (с кем, кстати?) и присоеденюсь.
Ром, если тебе не трудно, ты бы отписал у нас в теме с кем связываться, может из наших всё ж кто-то и сподобится.
Машуля
Green_MT
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 8 Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 01:25
Род занятий: Дизайнер интерьерщик =)
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda CBR 1000F
Пол:
Контактная информация:
#49
Сообщение
Green_MT » Чт окт 30, 2008 20:46
Есть трабл, я могу выехать только в воскресенье после 18... ибо до 18 работаю... куда че как, и может кто тоже вечерком собрался?
Green_MT
tysia
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 930 Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:06
Род занятий: воспитываю дочь Ромса
Откуда: СПб
Имя: Наталья
Мотоцикл: мужний ТыГыДым и антицеллюлитный LIFAN
Пол:
#50
Сообщение
tysia » Чт окт 30, 2008 21:11
Mehanik209 писал(а): тоже хочу. Буду скорее всего один.
Но в качестве пассажира с рюкзаком.
Кто возьмет?
_________________
или созванивайся с Алексом ..или звони 8-906-250-41-08 Витя он на моем УАЗе-место есть...сошлись на меня..
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
roms писал(а): Mehanik209пешиход
Green_MTмото
Машуляпешиход
Алексей, СПбавто
Kaliавто
Shurikмото
Наталья +1 авто
roms мото
бобас мото
все?
Наталья +1 авто -в авто пока занято 2 места (Ром,Мастер едет вдвоем)+ большой и ,практически,свободный багажник...
Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Ястребица писал(а):
Mehanik209 писал(а):
Я тоже хочу. Буду скорее всего один
Смотрю, муж ужо собрался ехать один))))
А не тут то было, я тоже хочу)))
Настена!А ты его нам не доверяешь??????? :D :D :D
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
tysia
Kali
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1,528 Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 19:39
Род занятий: электрика
Откуда: г. Ростов - на - Дону
Имя: Артем
Мотоцикл: нетути
Пол:
Контактная информация:
#51
Сообщение
Kali » Чт окт 30, 2008 21:48
roms писал(а): тады паехали..
и так народ... конкретно кто едет и когда?
Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Mehanik209 пешиход
Green_MT мото
Машуля пешиход
Алексей, СПб авто
Kali авто
Shurik мото
Наталья +1 авто
roms мото
бобас мото
все?
Что то не густо. Что остальные холода испугались? :viannen_16:
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Выезжаю в скбботу в 12.00. Приеду в Лугу, буду созваниваться с Ромкой или Алексеем.
"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)
Kali
Green_MT
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 8 Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 01:25
Род занятий: Дизайнер интерьерщик =)
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda CBR 1000F
Пол:
Контактная информация:
#52
Сообщение
Green_MT » Пт окт 31, 2008 01:58
Может Псковских позвать? =) Веселые ребята... и адекватные =)
Green_MT
Виктор
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 14 дней
Сообщения: 31 Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 21:53
Откуда: СП-б
Имя: виктор
Мотоцикл: CB750 ЖДУ другово друга
Пол:
#53
Сообщение
Виктор » Пт окт 31, 2008 02:48
привет. если позовёте попробую прилипнуть к Вам. но только с воскресенья. авто есть,но маленькое,но полноприводное.
Виктор
Былнетрезв
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 10 Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 23:20
Пол:
#54
Сообщение
Былнетрезв » Пт окт 31, 2008 22:50
Народ! Места (в зелёном уазике)еще есть! В субботу в 15:00 буду проезжать ст.м.Купчино. :suba:
Былнетрезв
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#55
Сообщение
roms » Сб ноя 01, 2008 00:40
Виктор писал(а): привет. если позовёте попробую прилипнуть к Вам. но только с воскресенья. авто есть,но маленькое,но полноприводное.
звони
мобилы в личке и хелплисте
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Алексей, СПб
Вольный каменщик На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 6,392 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Род занятий: а строим, строим...не построим))
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Забанен: Бессрочно
#56
Сообщение
Алексей, СПб » Сб ноя 01, 2008 14:21
еду сегодня. думаю, после 15.00. машина забита походным скарбом. встретимся на месте
Добавлено спустя 5 часов 38 минут 10 секунд:
все. уехал :suba: . жду в лесу. :D
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Алексей, СПб
Ястребица
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 510 Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 18:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
#57
Сообщение
Ястребица » Сб ноя 01, 2008 16:43
-_- Не еду!!!!
Работаю все праздники! Проверка на носу!!!
Ястребица
Green_MT
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 8 Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 01:25
Род занятий: Дизайнер интерьерщик =)
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda CBR 1000F
Пол:
Контактная информация:
#58
Сообщение
Green_MT » Сб ноя 01, 2008 18:28
Мля, не еду... начальство переиначило все... в понедельник работаю =(((
Green_MT
tysia
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 930 Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:06
Род занятий: воспитываю дочь Ромса
Откуда: СПб
Имя: Наталья
Мотоцикл: мужний ТыГыДым и антицеллюлитный LIFAN
Пол:
#59
Сообщение
tysia » Сб ноя 01, 2008 20:00
Алексей, СПб писал(а): все. уехал . жду в лесу.
Ты ужо доехал?
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
tysia
Алексей, СПб
Вольный каменщик На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 6,392 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Род занятий: а строим, строим...не построим))
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Забанен: Бессрочно
#60
Сообщение
Алексей, СПб » Сб ноя 01, 2008 23:17
А то.
уже тут:-)все в порядке.Костер горит.:)водка налита.:)закусь:-)класс...Всем кто не здесь-ну вы поняли:-):-)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Алексей, СПб