Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
ПЖ
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,684 Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:45
Род занятий: Сварка: MMA, MIG/MAG, плазма, автоматизация, роботизация.
Откуда: Москва
Имя: Евгениус
Мотоцикл: TDM 900; Sym Jet4
Пол:
#46
Сообщение
ПЖ » Сб окт 29, 2011 23:28
I'll stay there about a month - lot of time ))
Like a rolling stone
A like a rolling stone
Like the FBI and the CIA
And the BBC--BB King
And Doris Day
Matt Busby
Dig it, dig it, dig it
Dig it, dig it, dig it, dig it dig it.. dig it.. dig it
Don't stop me now, I'm having such a good time
ПЖ
Сергей Ф
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 7,112 Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:
#47
Сообщение
Сергей Ф » Сб окт 29, 2011 23:34
ПЖ
listen, man
if you know English so good,
what are you doing here, in Moscow?
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.
Сергей Ф
ПЖ
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,684 Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:45
Род занятий: Сварка: MMA, MIG/MAG, плазма, автоматизация, роботизация.
Откуда: Москва
Имя: Евгениус
Мотоцикл: TDM 900; Sym Jet4
Пол:
#48
Сообщение
ПЖ » Вс окт 30, 2011 00:12
OK, OK, i went away from here ))
Don't stop me now, I'm having such a good time
ПЖ
Капитан-Очевидность
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 113 Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Петр
Мотоцикл: HD 883N
Пол:
#49
Сообщение
Капитан-Очевидность » Вс окт 30, 2011 01:49
my english is very well,let me ride HD !)
Разжигай,но помни....282 ст.у.к. Р.Ф.
Капитан-Очевидность
valdemar
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 977 Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 22:37
Род занятий: шофер скорой помощи
Откуда: Тверь
Имя: Владимир
Мотоцикл: xvz1300
Пол:
#50
Сообщение
valdemar » Вс окт 30, 2011 02:12
недавно на трассе америкоса встретил с женой,номер штата канзас-америка надоела,путишествуют по россии,тоже будет што написать своим о раше на их форуме,жаль я английский только по школьной программе знаю а так бы посидели выпили,поболтали
щас тоже коплю деньги на поездку по роут66,мой сосед уже там,получает вид на жительство,благо там родни много,присмотрел домик в г.tampo-штат флорида!везёт!
valdemar
Сергей Ф
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 7,112 Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:
#51
Сообщение
Сергей Ф » Вс окт 30, 2011 02:15
valdemar писал(а): везёт!
это как посмотреть...
я в России родился - мне повезло больше..
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.
Сергей Ф
mika
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 9,083 Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 22:40
Откуда: Москва СВАО
Имя: Мишаня
Мотоцикл: скутерок Vespa
Пол:
#52
Сообщение
mika » Вс окт 30, 2011 02:23
Сергей Ф писал(а): это как посмотреть...
я в России родился - мне повезло больше..
Я бы на зиму перебирался туда...
Искусство вождения требует жертв
mika
valdemar
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 977 Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 22:37
Род занятий: шофер скорой помощи
Откуда: Тверь
Имя: Владимир
Мотоцикл: xvz1300
Пол:
#53
Сообщение
valdemar » Пн окт 31, 2011 02:33
да назиму туда самое оно!сосед говорит недавно загорал в майами,благо от него в 40 милях,дак туда несколько сотен чопперюг сьехалось на какую то тусу,хоть он и не мотоциклист но очень понравилось зрелище,особенно проезд колонны,да и фотки его посмотрел с пустыми и уходящими в даль хайвеями где одни кактусы по обочинам с ростом с человека и горы на красной земле даже слюни потекли!он сказал в 200штук можно в лёгкую уложиться в такое путишествие,один только перелёт стоит туда-обратно 50штук,но с визой полный гемор!могут в момент отказать,особенно холостым!
valdemar
b00tch
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2,002 Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:05
Откуда: масква
Имя: Денис
Мотоцикл: HD Nightster
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#54
Сообщение
b00tch » Чт ноя 03, 2011 10:52
weather is suks...
b00tch
Eugene
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 227 Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 06:49
Род занятий: брокер
Откуда: Лос Анджелес
Имя: Женя
Мотоцикл: suzuki GS 500 F - в хлам ---> CBR 600 F4i - в хлам. gs500 streetfigher reborn. cbr600 f4i reborn)
Пол:
Контактная информация:
#55
Сообщение
Eugene » Пт ноя 04, 2011 03:57
Скоро в Кали будешь, тут потеплее и солнышко светит) дождей вроде не ожидается)
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кстати, я на следующих выходных в вегас еду, если есть желание и если ти к тому моменту уже там будешь, можно пересечься... это будет 12 ноября.
Eugene
Soloart
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1,385 Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 23:06
Имя: Артем
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Пол:
#56
Сообщение
Soloart » Пт ноя 04, 2011 04:14
да...погода шепчет...если что надо,дай знать...удачи
Soloart
b00tch
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2,002 Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:05
Откуда: масква
Имя: Денис
Мотоцикл: HD Nightster
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно
#57
Сообщение
b00tch » Пт ноя 04, 2011 08:17
да вроде и в ньюмексико расп0годилось... тьфу 3 раза...
карту состряпал
http://g.co/maps/v65hk
Артем, к с0жалению в Денвер не попадаю... много точек на западе еще надо посетить... привет из Санта фе - пью пиво строго на юге от тебя )
b00tch
ПЖ
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,684 Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:45
Род занятий: Сварка: MMA, MIG/MAG, плазма, автоматизация, роботизация.
Откуда: Москва
Имя: Евгениус
Мотоцикл: TDM 900; Sym Jet4
Пол:
#58
Сообщение
ПЖ » Вт ноя 15, 2011 23:47
Где вотку спрятал! Признавайся!
Don't stop me now, I'm having such a good time
ПЖ
Kuzmich
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 299 Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:53
Род занятий: Мочалок командир
Откуда: Раньше жил в Питере, сейчас постоянно в Москве, САО, м. Аэропорт
Имя: Константин
Мотоцикл: Aprilia RST "Futura"
Пол:
#59
Сообщение
Kuzmich » Ср ноя 16, 2011 00:36
А я тем временем купил себе билетики Москва - Хьюстон на 1 января)))
Кто ездит на футуре
Тому все похрен понатуре!
Kuzmich
Seppo
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 50 Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 23:32
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX-R600L1
Пол:
#60
Сообщение
Seppo » Чт ноя 17, 2011 16:53
b00tch
Писец! Джек Восьмеркин!
В 3-х словах 2 ошибки
WEATHER SUCKS!
Учи матчасть, американец! )))))))))))))
Clear your mind - your ass will follow!
Seppo