Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#47
Сообщение
Dakota » Пт май 26, 2006 10:38
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota
Катариада
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 60 Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 13:48
Откуда: Мск, СЗАО
#48
Сообщение
Катариада » Пт май 26, 2006 12:02
Dakota , я вчера то как раз и не смогла, но буду сегодня)))))
Не говорите мне что делать, и не узнаете куда вам пойти
Катариада
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#49
Сообщение
Dakota » Пт май 26, 2006 12:17
Катариада , А сегодня меня не будет :devil: Вот так они искали друг друга всю жизнь :remem: :remem:
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota
Катариада
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 60 Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 13:48
Откуда: Мск, СЗАО
#50
Сообщение
Катариада » Пт май 26, 2006 13:52
Dakota , вывеси пожалста расписание - когда ты там будешь, я буду его придерживаться )))))))))
Не говорите мне что делать, и не узнаете куда вам пойти
Катариада
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#51
Сообщение
Dakota » Пт май 26, 2006 14:20
Катариада , Буду сегодня в пять-начало шестого, но недолго :remem: :devil: :devil:
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota
Катариада
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 60 Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 13:48
Откуда: Мск, СЗАО
#52
Сообщение
Катариада » Пт май 26, 2006 14:23
Dakota , иэх, я ток к семи, полвосьмого...
Не говорите мне что делать, и не узнаете куда вам пойти
Катариада
Amir
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 14 дней
Сообщения: 82 Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 22:15
Род занятий: руководитель
Откуда: Москва, Сокол, O(I)Rh(-)
Имя: Амир
Мотоцикл: Honda CBR 600F4, Piaggio X10 500i
Пол:
#53
Сообщение
Amir » Сб май 27, 2006 03:25
Пересечение Волоколамки и Ленинградки. Катаюсь уже две недели, несколько раз ездил по работе. Пока по западной части Москвы, но по всей половине...
Omne ignotum pro magnifico (все неизвестное кажется великим)
Amir
Jackal
На форуме: 20 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 67 Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 11:19
Откуда: Москва, юго-запад.
Имя: Андрей
Мотоцикл: ZX12R USA
Пол:
#54
Сообщение
Jackal » Вт май 30, 2006 13:03
ЗАО, пересечение Мичуринского и Ломоносовского, катаюсь везде. (пока сухо)
Все будем в аду, но я буду с вилами.
Jackal
Крузенштерн
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 50 Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 13:18
Откуда: Москва, Тушино
Контактная информация:
#55
Сообщение
Крузенштерн » Ср май 31, 2006 15:29
Тушино.
Ездию куда придется. в любую погоду.
Урал - итальянский мотоцикл! :)
Крузенштерн
Крузенштерн
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 50 Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 13:18
Откуда: Москва, Тушино
Контактная информация:
#56
Сообщение
Крузенштерн » Ср май 31, 2006 15:39
Shurik , зато мы в тельняшках
Урал - итальянский мотоцикл! :)
Крузенштерн
Катариада
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 60 Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 13:48
Откуда: Мск, СЗАО
#57
Сообщение
Катариада » Пт июн 02, 2006 18:40
Крузенштерн , ты мне книшку не забудь привезти))))
Не говорите мне что делать, и не узнаете куда вам пойти
Катариада
Acid Imp
На форуме: 20 Лет 27 дней
Сообщения: 17 Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 16:45
Откуда: Москва, Площадь Ильича
Имя: Юрий
Мотоцикл: Ducati Monster 797
Пол:
#58
Сообщение
Acid Imp » Сб июн 03, 2006 17:17
Люберцы (когда ваааще нечего делать, один совсем, то летаю по Новорязанке)
В Москве: когда компания собирается, встречаемя на горе, естественно... Так уж получилось, что я - с юго-востока, а друзья все - с севера... Короче, другого варианта нет, где встретится можно.... Часто бываю на Кантемировской (но по Каширке естессна не погоняешь) и Павелецкой (работаю я там)....
Я так смотрю, что народа с юго-востока не ахти как много :(
Acid Imp
Bauman
На форуме: 20 Лет 21 дней
Сообщения: 10 Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 16:01
Откуда: Москва, ВАО
#59
Сообщение
Bauman » Пт июн 09, 2006 17:53
ВАО...м. Щелковская...возле МКАДа...
смотрю много народа у нас появляется...
А вообще катаюсь везде, в основном вечерами...
Bauman
Волк
Крошка Ру вырос На форуме: 20 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 743 Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 21:51
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
Мотоцикл: Инвалидная коляска
Пол:
#60
Сообщение
Волк » Сб июн 24, 2006 13:26
Блин... А из района Крылатского/Филевского парка-то почти никого нет... Ямахаси, Никто, Зероколд - давайте на неделе соберемся по району поездим :)
ОЧМТ, переломы тела С3 и дужек С6-7, оскольчатые Th2-3-4 и Th3-5. Множественные переломы ребер.
Волк