Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Acid Imp
На форуме: 20 Лет 26 дней
Сообщения: 17 Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 16:45
Откуда: Москва, Площадь Ильича
Имя: Юрий
Мотоцикл: Ducati Monster 797
Пол:
#46
Сообщение
Acid Imp » Ср июн 28, 2006 17:34
<!--QuoteBegin-pHoenix+--><div class='quotetop'>Цитата(pHoenix)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Tanushka , ...ну вот...напугала человека... :)))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да нее... Чем пугать-то?
У меня просто резко и совсем неожиданно возникли финансовые затруднения :(
Acid Imp
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#47
Сообщение
MedveD » Ср июн 28, 2006 18:30
Tanushka , Откуда я знаю - не считал ... Ездил в конце мая на SV400 ...
Все там будем.
MedveD
Tanushka
Мотобаламутка На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:
#48
Сообщение
Tanushka » Чт июн 29, 2006 12:33
Acid Imp , жалко! :(
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Tanushka
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#49
Сообщение
MedveD » Чт июн 29, 2006 16:56
Может быть завтра стартану вместе с вами ... Зовут под Владимир в деревню ...
Хотя угнаца за вами нереально ... :edy:
Все там будем.
MedveD
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#50
Сообщение
pHoenix » Чт июн 29, 2006 17:12
MedveD , ...да ладно...км 100 пройдем вместе...пока пробка не рассосется... :)))))
pHoenix
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#51
Сообщение
MedveD » Чт июн 29, 2006 17:36
Мы тада в тяпницу тожа выезжали ... часов в 5-6 кажеца ... Пробка рассосалась после Железногорска ...
Все там будем.
MedveD
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#52
Сообщение
MedveD » Чт июн 29, 2006 17:43
Мдя ... по гИС Метео Авто по дороге на Владимир вечером в тяпницу дожди ... Что может быть хуже ночной трассы под дождем ...
Все там будем.
MedveD
Tanushka
Мотобаламутка На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:
#53
Сообщение
Tanushka » Пт июн 30, 2006 10:12
MedveD , Мда..меня вот тоже это не радует! Ночью, да под дождем... ХМмм...
КолькООО, Катюююха, Наташ
может в субботу утром, в 7 утра стартануть!?! И проблем с проживанием будет меньше! Без пробок проедем! А то 1200 руб. за ночь платить не охото .... думаю не только мне! Тут проблема с отелем, забронировали какие-то спортсмены! :eek: Но мы ищем!
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Tanushka
Ket-malu
Moto-Bookkeeper На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3,455 Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Род занятий: финансы
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:
#54
Сообщение
Ket-malu » Пт июн 30, 2006 10:36
В принципе стартовать утром тема хорошая!
Только не позже семи действительно! :remem:
А то только к вечеру приедем!
А воопще нада ближе к вечеру сегодня смотреть на погоду! может и не будет дождя! :) и можно будет стартануть!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#55
Сообщение
pHoenix » Пт июн 30, 2006 12:47
...сдаюсь...давайте завтра...тока **** вам, а не семь!!!!!!!... :))))))) ...значит так - 10.00 на БиПихе на энтузиастов (не путать с Бигмачней!!!! :)) ) - это 3,5 км от кольца...так, а нас трое?...Танюх, тогда можем из Бутово стартануть, если ты подъедешь!...и это - гостиницу отфиксировали?,..
pHoenix
Tanushka
Мотобаламутка На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:
#56
Сообщение
Tanushka » Пт июн 30, 2006 13:04
pHoenix , В 100000000000??????? Ты шо!??! Че так поздно! :))) ТОЧНО - ТРОЕ, но может Наташа к нам присоединится. Гостиница забронирована!
Могу в Бутово подъехать, мне пофиг! Только давай время другое!
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Tanushka
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#57
Сообщение
MedveD » Пт июн 30, 2006 13:09
Придеца одному ... в темноте ... под дождиком ... 8)
Все там будем.
MedveD
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#58
Сообщение
pHoenix » Пт июн 30, 2006 13:31
Tanushka , ...чо другое-то?...туда ехать максимум - я подчеркиваю - максимум!! часов пять!!!!...к трем будем на месте - чо не так-то?...или хто-то наивно полагает, что в семь пробок не будет?... :))))
pHoenix
Ket-malu
Moto-Bookkeeper На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3,455 Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Род занятий: финансы
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:
#59
Сообщение
Ket-malu » Пт июн 30, 2006 13:47
надо выбрать среднее арифметическое ....дафайте в семь встанем! а в девять в БиПишке встретимся! ну или ко мне в Бутово подъедете после восьми и двинем!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
Santehnik
Админ На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3,457 Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:
#60
Сообщение
Santehnik » Пт июн 30, 2006 16:34
pHoenix , гостиницу отфиксировали, будете на поъехде в НН отзвонитес 8-920-251-51-61
Santehnik