Народ!!!! Подробности такие! Чтоб для нас забронировать уголочек, надо будет внести предоплату 50%.
С дяденькой я договорилась пока устно, что до 15-16 (потом мы встречаемся с ним и я передаю ему предоплату на конкретное кол-во койко-мест) он держит для нас отдельный уголочек, там рядышком отдельно от остальных стоят 3 домика: два четырехместных и один двухместный, кроме того, обещают, что транспорт можно подогнать вплотную к домикам.
Активней!!! В понедельник/вторник у меня должен быть список едущих и деньги!!!!!
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему (С) Оскар Уайльд
Dacota! когда мы были с Танюшей в секстоне, нам дали там открытку - рекламку, так там говорилось про байкшоу, которое должны были проводить волки в начале августа ( правда не в самом Питере, а в пригороде) точно не помню где.
А мож и правда в Питер рвануть... я там не была ...ну тоесть была один раз на Новый год...но ничего не видела.... а вы меня с собой возьмете? Мне можно с вами? :mad: :) а?
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.
<!--QuoteBegin-Dacota+--><div class='quotetop'>Цитата(Dacota)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ксантия, д. Ольгино. Проводят Верфольфы, не уверен что это Ночные волки! точная дата 19-21 августа!
=============================
В жизни бывет все, но не каждому достается.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Вервольвы - это не Ночные Волки, это другой клуб. Байк-фестиваль Ночных волков уже прошел в конце июля. Stunt Riding Day если в этом году и состоится то будет осенью в закрытом зале. Так что кто хочет в Питер прокатится - езжайте в Ольгино к Вервольфам.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.