Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
chiterman2011
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,681 Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:10
Откуда: Moscow Butovo
Имя: Artem
Мотоцикл: Aprilia RS250 ->> FZ6S'08->>CBR600FA'12/TTR250(кросач)
Пол:
Контактная информация:
#76
Сообщение
chiterman2011 » Чт авг 11, 2011 17:43
ZlayaZaya писал(а): Говорят, что в Красном море рыбок "пожирнее и погуще".
http://www.newsru.com/world/03dec2010/tvari.html
но эгипет в плане дайвинга номеродин конечно...
Mai pen Rai
chiterman2011
Мартовсктй Кот
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,233 Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
#77
Сообщение
Мартовсктй Кот » Чт авг 11, 2011 17:52
chiterman2011 писал(а): но эгипет в плане дайвинга номеродин конечно...
Карибское море по красоте такое же
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...
Мартовсктй Кот
Вальдемар Карлович
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3,376 Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 16:23
Откуда: Москва
Имя: р.Б.Владимир
Мотоцикл: иж пл5,honda vrx,aprilia scarabeo,honda steed 600,sym orbit 50 cc,stels tactic 150
Пол:
#78
Сообщение
Вальдемар Карлович » Чт авг 11, 2011 18:16
а что за мототрип такой ?
массаж знаю ,а мототрип
звучит как ругательство))))
но скудны все земные силы....
Вальдемар Карлович
Мартовсктй Кот
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,233 Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
#79
Сообщение
Мартовсктй Кот » Чт авг 11, 2011 18:33
Вальдемар Карлович писал(а): ,а мототрип
мототрип - Цель не просто пролететь на-износ по городам и весям, а тихо не торопясь, в спокойном режиме получить удовольствие от поезки.
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...
Мартовсктй Кот
Resident_evil
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 1 День
Сообщения: 3,087 Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:17
Род занятий: шефачка
Откуда: мск
Имя: Даша
Мотоцикл: жестко срезали мои крылья...
Пол:
#80
Сообщение
Resident_evil » Пт авг 12, 2011 09:02
такс... я на октябрь пас... юбилей придется отмечать в москоу((
Последний раз редактировалось
Resident_evil Ср авг 31, 2011 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Мои намерения прекрасны, пойдемте, тут недалеко ...
Resident_evil
chiterman2011
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,681 Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:10
Откуда: Moscow Butovo
Имя: Artem
Мотоцикл: Aprilia RS250 ->> FZ6S'08->>CBR600FA'12/TTR250(кросач)
Пол:
Контактная информация:
#81
Сообщение
chiterman2011 » Пт авг 12, 2011 09:17
Вальдемар Карлович писал(а): а мототрип
звучит как ругательство))))
мото трипер имеешь ввиду?))
вы определяйтесь с датами на мототрип постараюсь присоединиться, но в вилу врятли
Mai pen Rai
chiterman2011
Мартовсктй Кот
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,233 Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
#82
Сообщение
Мартовсктй Кот » Пт авг 12, 2011 11:42
chiterman2011 писал(а): но в вилу врятли
так ведь по стоимости как 3* будет
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...
Мартовсктй Кот
ZlayaZaya
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 473 Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 19:55
Откуда: Москва
Имя: Аннушка
Мотоцикл: CB400&SV650
Пол:
#83
Сообщение
ZlayaZaya » Пт авг 12, 2011 11:48
Да, даешь конкретные даты :)
Nun zäume dein Roß,
reisige Maid:
bald entbrennt
brünstiger Streit!
ZlayaZaya
Катя Парижская
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 218 Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:09
Откуда: Москва, Дмитровская
Имя: Катя
Мотоцикл: удобнее быть сзади
Пол:
Забанен: Бессрочно
#84
Сообщение
Катя Парижская » Пт авг 12, 2011 11:51
29 октября + 14 дней на поездку
Чтобы я уцелела, за руль должен сесть Мужик!
Катя Парижская
ZlayaZaya
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 473 Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 19:55
Откуда: Москва
Имя: Аннушка
Мотоцикл: CB400&SV650
Пол:
#85
Сообщение
ZlayaZaya » Пт авг 12, 2011 11:56
Не, это уже ноябрь получается :(
Мне сразу после ноябрьских праздников надо быть на работе %(
Nun zäume dein Roß,
reisige Maid:
bald entbrennt
brünstiger Streit!
ZlayaZaya
JohnAl
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3,580 Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 08:59
Откуда: Мытищи
Имя: Евгений
Мотоцикл: NC700XD
Пол:
#86
Сообщение
JohnAl » Пт авг 12, 2011 16:12
Мартовсктй Кот , так главный по виллам в тае ты? Чего там по ценнику-то?
В ебибде кроме моря делать нечего. А две недели нырять - ихтиандром упертым надо быть. Устриц ел, если чо. Ну и на моте там не покатаешься.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень
JohnAl
Мартовсктй Кот
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,233 Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
#87
Сообщение
Мартовсктй Кот » Сб авг 13, 2011 20:44
JohnAl Пока такой вариант: перелет и коттедж от 33 000 на 14 ночей цены растут:( в понедельник дам более точную информацию. Нужно быстрее определяться ибо цены растут! Кризис плин :(
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...
Мартовсктй Кот
JohnAl
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3,580 Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 08:59
Откуда: Мытищи
Имя: Евгений
Мотоцикл: NC700XD
Пол:
#88
Сообщение
JohnAl » Пн авг 15, 2011 10:18
33 - это за весь коттедж? Немного вобщем-то.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень
JohnAl
Мартовсктй Кот
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,233 Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:15
Откуда: MoscoW
Имя: Роман
Мотоцикл: BandiT
Пол:
#89
Сообщение
Мартовсктй Кот » Пн авг 15, 2011 10:29
JohnAl писал(а): 33 - это за весь коттедж? Немного вобщем-то.
это цена на одного человека
попозже кину инфу
ща занимаемся поиском оптимального тура
Сижу на крыше
Смотрю на облака
И грустно понимаю
Жись просто коротка...
Мартовсктй Кот
Bykovskaya
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 710 Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:15
Пол:
#90
Сообщение
Bykovskaya » Пн авг 15, 2011 10:31
JohnAl нет, коттедж получается с человека в сутки 700-1000 бат... перелет получается дорогой...
В предложениях туроператора перелет получается выгоднее, вся поездка на 15 дней/14 ночей в отеле Pattaya Garden 3*: обычные номера от 57710 руб (на двоих), вилла от 64958 руб (на двоих)
Так что можно к примеру рассмотреть этот отель. Цены нашла самые низкие, с максимальной скидкой
Bykovskaya