У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
UnShady
- На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 12 дней
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 00:13
- Откуда: Королёв
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Yamaha xj6fa
- Пол:
#76
Сообщение
UnShady »
tato писал(а):
Король метафор
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Kanitel писал(а):Первая с 60 вставать на заднее будет))
Самое интересное, ТС скорее всего подумает, что мы шутим ))
Последний раз редактировалось
UnShady Пн окт 13, 2014 22:01, всего редактировалось 1 раз.
UnShady
-
tato
- На форуме: 16 Лет 1 Месяц 12 дней
- Сообщения: 6,222
- Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 20:09
- Род занятий: охранка, пожарка, видео, СКУД, домофоны, турникеты, шлагбаумы...
- Откуда: Серпухов
- Имя: Сергей
- Мотоцикл: Kymco 50cc -> XL600VT-> RMX250-> Yamaha YZ125-> dl650 v-strom + TT250R
- Пол:
-
Контактная информация:
#77
Сообщение
tato »
UnShady писал(а):Самое интересное, ТС скорее всего подумает, что мы шутим ))
ТСу плевать вообще что ему пишут..
ему 19 лет.. у него шишка дымит и дефки не дают.. вот ему R6 и нуна..
Последний раз редактировалось
tato Пн окт 13, 2014 22:05, всего редактировалось 1 раз.
— Ваше худшее качество?
— Излишняя прямота.
— Я считаю это плюсом
— Да мне похер, что ты считаешь
tato
-
UnShady
- На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 12 дней
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 00:13
- Откуда: Королёв
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Yamaha xj6fa
- Пол:
#78
Сообщение
UnShady »
tato писал(а):вот ему R6 и нуна..
Ну вообще, судя по первому вопросу о том, как он будет выглядеть, а не о том, какой мотик нужен, так оно и есть.
UnShady