Встречи мотофорумцев в Столице!!!
ЭлЬмИрА
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 310 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 16:24
Откуда: Москва, САО Дегунино
#91
Сообщение
ЭлЬмИрА » Вт сен 26, 2006 11:46
Алексей, СПб , ага, и поплесс :devil:
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА
Cathy
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 182 Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 20:19
Откуда: Москва, м. Пр.Мира
Контактная информация:
#92
Сообщение
Cathy » Вт сен 26, 2006 11:48
Cathy
Алексей, СПб
Вольный каменщик На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 6,392 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Род занятий: а строим, строим...не построим))
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Забанен: Бессрочно
#93
Сообщение
Алексей, СПб » Вт сен 26, 2006 11:51
ЭлЬмИрА , <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ага, и поплесс<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> ну, вы сами это предложили! теперь по другому вас и не пустят! :devil:
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Алексей, СПб
ЭлЬмИрА
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 310 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 16:24
Откуда: Москва, САО Дегунино
#94
Сообщение
ЭлЬмИрА » Вт сен 26, 2006 11:53
Алексей, СПб , а тебя без пуховой подушки! :devil:
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА
Makc
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 346 Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 09:31
Откуда: МОСКВА
Имя: Макс
Мотоцикл: Vmax
Пол:
Контактная информация:
#95
Сообщение
Makc » Вт сен 26, 2006 11:53
ЭлЬмИрА , Ну, при такой комплектации пассажира - готов ехать неодин...
Makc
ЭлЬмИрА
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 310 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 16:24
Откуда: Москва, САО Дегунино
#96
Сообщение
ЭлЬмИрА » Вт сен 26, 2006 11:59
Makc , так! а в прошлый раз мне, мона сказать, повезло? :mad:
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА
Makc
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 346 Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 09:31
Откуда: МОСКВА
Имя: Макс
Мотоцикл: Vmax
Пол:
Контактная информация:
#97
Сообщение
Makc » Вт сен 26, 2006 12:14
ЭлЬмИрА , Не повезло, а повез..., мужской род, не оно, а на счет поплезззз - тут уж точно отказать несмогу!!!
Makc
ЭлЬмИрА
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 310 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 16:24
Откуда: Москва, САО Дегунино
#98
Сообщение
ЭлЬмИрА » Вт сен 26, 2006 12:17
Makc , ржунимагу... Кстате! сегодня на гору поедете? :mad:
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА
Makc
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 346 Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 09:31
Откуда: МОСКВА
Имя: Макс
Мотоцикл: Vmax
Пол:
Контактная информация:
#99
Сообщение
Makc » Вт сен 26, 2006 12:19
ЭлЬмИрА , Естессссно!!!
Makc
ЭлЬмИрА
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 310 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 16:24
Откуда: Москва, САО Дегунино
#100
Сообщение
ЭлЬмИрА » Вт сен 26, 2006 12:21
Makc , :-D
Так, надо заканчивать флудить... а то чик-чик... :)
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА
Kitiara
МоцАртесса На форуме: 22 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,735 Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
#101
Сообщение
Kitiara » Вт сен 26, 2006 15:30
Ну что...в общем, пока решали. когда закрываетесь, билеты кончились... :( :(
Даже купейеых не осталось.
Если едем, то на машине, чтоб выехать в пт. вечером...
надо думать...
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)
Kitiara
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#102
Сообщение
MedveD » Ср сен 27, 2006 00:15
Kitiara , Во скока примерно ждать ? Думаю встретить ... :)
Все там будем.
MedveD
Kitiara
МоцАртесса На форуме: 22 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,735 Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
#103
Сообщение
Kitiara » Ср сен 27, 2006 09:26
<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Kitiara , Во скока примерно ждать ? Думаю встретить ... :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
О, рыцарь...
Нашлась бронь с небольшой переплатой - зато приедем на поезде, в 9-ть утра примерно. позже напишу точно.
Обратно тоже есть выезд в пол-первого в вс. Успеем надоесть! :)
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)
Kitiara
Ket-malu
Moto-Bookkeeper На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3,455 Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Род занятий: финансы
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:
#104
Сообщение
Ket-malu » Ср сен 27, 2006 10:06
Урря! :-D Машунь ждёмс!
да чиво там
два дня всего, не учпеете надоесть!
...сообщите номер поезда, место и время прибытия!!! :-?
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
Kitiara
МоцАртесса На форуме: 22 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,735 Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
#105
Сообщение
Kitiara » Ср сен 27, 2006 10:22
Сегодня напишем! Мур!
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)
Kitiara