Встречи мотофорумцев в Столице!!!
-
nasi
- На форуме: 14 Лет 1 Месяц 6 дней
- Сообщения: 3,020
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 09:28
- Род занятий: МирныйАтом(мотоспорт);
модельер-конструктор швейных изделий.
- Откуда: МСК Кострома Конаково Нефтекамск
- Имя: Анастасия
- Мотоцикл: TW
- Пол:
#91
Сообщение
nasi »
да блин!! куда мне ехать то?????
Богоизбранный писал(а): а при наличии мандаринки
у меня на работе мандаринка неделю валяется

-пойду гляну сдохла или нет..
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Galla писал(а):nasi чего боюсь .... литр водки и в школу не пойдем
я не пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -а в школу и так не пойдем

(тока на работу

)
Иногда я- два человека.Джонни- хороший.Кэш доставляет все неприятности.Они борются.(с) -Johnny Cash
nasi
-
Galla
- На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 12:26
- Откуда: Москва
- Имя: Вероника
- Мотоцикл: нет, но только пока
- Пол:
-
Контактная информация:
#92
Сообщение
Galla »
nasi езжай комне с мандаринкой))) бум смотреть...отнимать опасно....
Жизнь – это движения, и во всех случаях – в сторону кладбища.
Galla
-
nasi
- На форуме: 14 Лет 1 Месяц 6 дней
- Сообщения: 3,020
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 09:28
- Род занятий: МирныйАтом(мотоспорт);
модельер-конструктор швейных изделий.
- Откуда: МСК Кострома Конаково Нефтекамск
- Имя: Анастасия
- Мотоцикл: TW
- Пол:
#93
Сообщение
nasi »
Galla
любитель мандаринок тоже будет что ли?
Добавлено спустя 58 секунд:
Galla
чебуреков то купить?
Иногда я- два человека.Джонни- хороший.Кэш доставляет все неприятности.Они борются.(с) -Johnny Cash
nasi
-
Dervana
- На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 27 дней
- Сообщения: 7,266
- Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
- Род занятий: автосервис, кузовной цех
- Откуда: Москва, юзао
- Имя: Дарья
- Мотоцикл: Вираго 1100
- Пол:
-
Контактная информация:
#94
Сообщение
Dervana »
Мандаринки с чебуреками...
Во! Пришла неожиданная идея: сварить в гараже глитвейна в чайнике!

Надо будет сегодня глянуть- а жив ли чайник...
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
-
Galla
- На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 12:26
- Откуда: Москва
- Имя: Вероника
- Мотоцикл: нет, но только пока
- Пол:
-
Контактная информация:
#95
Сообщение
Galla »
nasi писал(а):любитель мандаринок тоже будет что ли?
может иль быть иль не быть, надо у него спросить.
Чебуреков можно, да)))
Добавлено спустя 57 секунд:
Dervana писал(а):Во! Пришла неожиданная идея: сварить в гараже глитвейна в чайнике! Надо будет сегодня глянуть- а жив ли чайник...
Скоро да, уже пора и тепло и вкусно))) бери чайник и приезжай к нам
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
nasi ты точно будешь))) ведь точно????
я буду точно
Жизнь – это движения, и во всех случаях – в сторону кладбища.
Galla
-
leto
- На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 10 дней
- Сообщения: 3,992
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 20:40
- Род занятий: Приношу людям счастье! А еще я погодная фея...)))
- Откуда: Москва ЮАО м.Кантемировская
- Имя: Анна
- Мотоцикл: СиБиэРушка 600 F4айюшка
- Пол:
-
Контактная информация:
#96
Сообщение
leto »
Как же мне нравится тенденция встреч около моей работы!!!)Начиная с 16 сентября буду к вам присоединяться)
leto
-
Dervana
- На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 27 дней
- Сообщения: 7,266
- Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
- Род занятий: автосервис, кузовной цех
- Откуда: Москва, юзао
- Имя: Дарья
- Мотоцикл: Вираго 1100
- Пол:
-
Контактная информация:
#97
Сообщение
Dervana »
Galla писал(а):Скоро да, уже пора и тепло и вкусно))) бери чайник и приезжай к нам
Эх.. Не получится сегодня..

Я до 8 на работе, а потом еду шлем забирать, да и на мото я сегодня.
Вот если бы на следуещей недельке...

Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
-
lorrimer
- На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 1 День
- Сообщения: 3,043
- Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 13:19
- Откуда: Москва
- Имя: Марина
- Мотоцикл: CBR
- Пол:
#98
Сообщение
lorrimer »
Так в чебуречную едет кто или нет? Буду там проезжать мимо скоро
Я водитель НЛО! ©
Audaces fortuna juvat
lorrimer
-
Billy.Bob
- На форуме: 13 Лет 8 дней
- Сообщения: 6,072
- Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 09:15
- Род занятий: Техцентр БМВ
- Откуда: Мск, Замоскворечье
- Имя: Вовка
- Мотоцикл: ZX-6R + ST150
- Пол:
-
Контактная информация:
#99
Сообщение
Billy.Bob »
lorrimer писал(а):Так в чебуречную едет кто или нет? Буду там проезжать мимо скоро
Хочу заехать, но не знаю по времени когда там окажусь ...
- Ass, Gass or Grass nobody rides for FREE
Billy.Bob
-
nasi
- На форуме: 14 Лет 1 Месяц 6 дней
- Сообщения: 3,020
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 09:28
- Род занятий: МирныйАтом(мотоспорт);
модельер-конструктор швейных изделий.
- Откуда: МСК Кострома Конаково Нефтекамск
- Имя: Анастасия
- Мотоцикл: TW
- Пол:
#100
Сообщение
nasi »
lorrimer писал(а):Так в чебуречную едет кто или нет? Буду там проезжать мимо скоро
едем к
Galla 
Иногда я- два человека.Джонни- хороший.Кэш доставляет все неприятности.Они борются.(с) -Johnny Cash
nasi
-
mishatl
- На форуме: 13 Лет 1 Месяц 15 дней
- Сообщения: 3,961
- Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 11:40
- Откуда: дорог
- Имя: Мишатл
- Мотоцикл: Sang Yong JoyMax 250
- Пол:
#101
Сообщение
mishatl »
Из за не определенности уехал домой на ригу.
Как нить в следующий раз присоединюсь.
Перед сном считаю баранов,которые обгадили мне день.проклинаю их. высыпаюсь и чувствую себя отлично
mishatl
-
Saigon
- На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 03:26
- Род занятий: Госслужба
- Откуда: Москва(Строгино)
- Имя: Александр
- Мотоцикл: 7лет Вьетнама байков много и разных->Шершень
- Пол:
-
Контактная информация:
#102
Сообщение
Saigon »
что ж так все далековато как то ! из дома вообще вылезать не охота ! а так бы остограмился
Saigon
-
nasi
- На форуме: 14 Лет 1 Месяц 6 дней
- Сообщения: 3,020
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 09:28
- Род занятий: МирныйАтом(мотоспорт);
модельер-конструктор швейных изделий.
- Откуда: МСК Кострома Конаково Нефтекамск
- Имя: Анастасия
- Мотоцикл: TW
- Пол:
#103
Сообщение
nasi »
Galla писал(а):Чебуреков можно, да)))
говядина,фифти-фифти или острый?
и скока брать?
(они блин остынут правда пока еду..

)
Иногда я- два человека.Джонни- хороший.Кэш доставляет все неприятности.Они борются.(с) -Johnny Cash
nasi
-
Galla
- На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 12:26
- Откуда: Москва
- Имя: Вероника
- Мотоцикл: нет, но только пока
- Пол:
-
Контактная информация:
#104
Сообщение
Galla »
Dervana можно и наследующей)))
Жизнь – это движения, и во всех случаях – в сторону кладбища.
Galla
-
nasi
- На форуме: 14 Лет 1 Месяц 6 дней
- Сообщения: 3,020
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 09:28
- Род занятий: МирныйАтом(мотоспорт);
модельер-конструктор швейных изделий.
- Откуда: МСК Кострома Конаково Нефтекамск
- Имя: Анастасия
- Мотоцикл: TW
- Пол:
#105
Сообщение
nasi »
Уснули что ли!?!?
Galla???
Иногда я- два человека.Джонни- хороший.Кэш доставляет все неприятности.Они борются.(с) -Johnny Cash
nasi