О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
-
fUNky
- На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 11 дней
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 20:37
- Откуда: Moscow
- Имя: Никита
- Мотоцикл: Suzuki DRZ 400SM
- Пол:
#1
Сообщение
fUNky »
Где можно купить талон техосмотра?Чтоб было всё норм. в комп занесён и т.д. ?
fUNky
-
DabL
- На форуме: 19 Лет 1 Месяц 4 дней
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 12:34
- Откуда: Moscow
- Мотоцикл: Suzuki V-Strom 650
- Пол:
#2
Сообщение
DabL »
Мне тоже надо

DabL