Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
-
Брат
- Санитар Леса
- На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,087
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
- Род занятий: Эксперт.
- Мотоцикл: Урал
- Пол:
#1
Сообщение
Брат »
:D
Последний раз редактировалось
Брат Ср окт 07, 2009 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Брат
-
Biwen'
- На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 5 дней
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 18:56
- Род занятий: Студент
- Откуда: Рязань
- Имя: Андрей
- Мотоцикл: отоМ
- Пол:
#2
Сообщение
Biwen' »
Мои поздравления))) Фото в студию! :rolleyes:
Говори - что думаешь! И думай, что говоришь!
Biwen'
-
Брат
- Санитар Леса
- На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 3,087
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
- Род занятий: Эксперт.
- Мотоцикл: Урал
- Пол:
#3
Сообщение
Брат »
Кто ездит далеко - тот знает себя.
Брат