Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
vov4ik
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 99 Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:12
Род занятий: пока не знаю
Откуда: Тула
Имя: владимир
Мотоцикл: suzuki GSF 400 bandit vz Black/orange
Пол:
#1
Сообщение
vov4ik » Пн май 25, 2009 20:45
хочу купить suzuki gsx 400 92 года, вот всё думаю брать или не брать. Кто что знает про него и кто что думает???
http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/TQdJ6domAY.jpg
vov4ik
Копыто
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 27 дней
Сообщения: 3,371 Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Род занятий: страхование
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
#2
Сообщение
Копыто » Пн май 25, 2009 20:48
vov4ik писал(а): вот всё думаю брать или не брать
а возьмешь что делать будешь? в гараже любоваться или без прав гонять, просто интересно ведь если возраст у тебя написан правильно рановато, ИМХО
Все в тумане, праздную медовый месяц
Копыто
vov4ik
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 99 Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:12
Род занятий: пока не знаю
Откуда: Тула
Имя: владимир
Мотоцикл: suzuki GSF 400 bandit vz Black/orange
Пол:
#3
Сообщение
vov4ik » Пн май 25, 2009 20:53
Копыто писал(а): а возьмешь что делать будешь? в гараже любоваться или без прав гонять, просто интересно ведь если возраст у тебя написан правильно рановато, ИМХО
да мне год остался, вот пока на даче покатаюсь
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
скорее всего без прав гонять буду :viannen_56: :suba:
vov4ik