Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
-
Били бонс
- На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 14 дней
- Сообщения: 3,735
- Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
- Откуда: москва
- Имя: Билли бонс
- Пол:
#2
Сообщение
Били бонс »
Законы физики экипировка не может отменить!
Надо помнить об этом.
Дышу ветром, Живу дорогой…
Били бонс
-
Коля Бандос
- На форуме: 16 Лет 4 Месяцев
- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 22:05
- Забанен: Бессрочно
#3
Сообщение
Коля Бандос »
Били бонс писал(а):Законы физики экипировка не может отменить!
я о том-же...
ушёл
Коля Бандос
-
Emir71
- На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 9 дней
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:58
- Род занятий: Загородная Недвижимость
- Откуда: ЗаМКАДыш
- Имя: Евгений
- Мотоцикл: Было((((((
- Пол:
-
Контактная информация:
#4
Сообщение
Emir71 »
Да!Голова должна быть на плечах всегда!
Царствие небесное!!!!Пусть земля ему будет пухом!
А жизнь всё-таки хороша......думаю я, в пятницу после обеда!!!!!! Берегите себя!!!
Emir71