Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
-
mika
- На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
- Сообщения: 9,083
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 22:40
- Откуда: Москва СВАО
- Имя: Мишаня
- Мотоцикл: скутерок Vespa
- Пол:
#1
Сообщение
mika »
Собираем средства Сереге Жуку.
С 20.00. до 22.00. будем на горе в районе остановки в мотофорумских фотболках.
Номер телефона 8 926 569 45 39 Михаил.
Посьба к администрации тему прикрепить.
Искусство вождения требует жертв
mika
-
Били бонс
- На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 3,735
- Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
- Откуда: москва
- Имя: Билли бонс
- Пол:
#2
Сообщение
Били бонс »
Буду в 19 00 - 19 30 там.
Дышу ветром, Живу дорогой…
Били бонс