Урал или Юнкер ?
- saikohotik
- На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 09:12
- Род занятий: все что связанно в автошколой
- Откуда: москва
- Имя: шота
- Мотоцикл: suzuki van van 125
- Пол:
- Контактная информация:
Урал или Юнкер ?
Всем привет!) лучший друг хочет купить первый мот ) хочет чоппер, т.к. бюджет не большой поэтому пал выбор на Урал и Юнкер ) вопрос такой расскажите +и - этих мотоциклов или может кто предложит за 70 т.р что то лучше) я отговариваю его , а что скажете вы? бюджет мал т.к. целью задался только с начала лета)
-
- На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 17 дней
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 22:13
- Род занятий: Служу Родине.
- Откуда: МО Кубинка - Москва СВАО Лианозово
- Имя: Вадим
- Мотоцикл: Yamaxa YBR 125 ESD - 2012; Kawasaki Versys KLE 650 - 2010
- Пол:
Re: Урал или Юнкер ?
Жаль конечно отечественный мотопром... но http://izhmoto.ru/news_archive/news?new ... pe=defaultsaikohotik писал(а):я отговариваю его
и с "Уралами" дело обстоит не лучше - те, что собирают основная масса идет за рубеж для любителей "русской изюминки" ... новый стоит как машина и считают, что продавать его у нас нерентабельно.

Старый "Урал"... если руки растут откуда надо (а не откуда ноги) и есть свободное время и деньги - то стоит брать. Сам мечтаю о колясыче, но времени катастрофически не хватает... а просто чтобы стоял и ржавел - это не дело.
В общем печально

ИМХО - на первом мотоцикле надо все же ездить, а не ковыряться в нем... иначе все желание убъется.
Представляется, что в качестве первого мота обе модели не очень... пусть лучше друг не экспериментирует, а копит деньги на приемлемый вариант.
Как то так.
Удачи!


"Если крокодил съел твоего врага, то это еще не значит, что он твой друг!" (с)
-
- На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 5 дней
- Сообщения: 840
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 20:20
- Откуда: москва
- Имя: тимон
- Мотоцикл: электробайк
- Пол:
Re: Урал или Юнкер ?
а Уралы вроде по 300т.р. стоят новые
где он за 70т.р. нашел? или бэу?
можно вообще советского производства за пару тыщ р. взять и восстанавливать
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
у меня первый Днепр МТ-10 1976г. :) прикольный колясыч был
я даже тачку протаранить на нем успел причем однозначно вин! был за мной, уехал своим ходом в отличие от машины
где он за 70т.р. нашел? или бэу?
можно вообще советского производства за пару тыщ р. взять и восстанавливать
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
да не, классные мотикиЗелёный Бегемот писал(а):Представляется, что в качестве первого мота обе модели не очень... пусть лучше друг не экспериментирует, а копит деньги на приемлемый вариант.
у меня первый Днепр МТ-10 1976г. :) прикольный колясыч был
я даже тачку протаранить на нем успел причем однозначно вин! был за мной, уехал своим ходом в отличие от машины

-
- На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 21 дней
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 21:27
- Откуда: Moscow
- Имя: Дэнчик и Валера
- Мотоцикл: Nexus Town(продан), теперь 4х4 с кузовом.
- Пол:
Re: Урал или Юнкер ?
За эти деньги из новья только китайцы либо дальше копить надо. Из б/у за 70000р только наши подойдут и то на мой взгляд в качестве первого дешевого моца китаец предпочтительнее нашего. Сам так выбирал. Минус китайца только в одном надо его докручивать, хотя наши новые мотоциклы не лучше собираются :(.
Нас мало, но мы в экипе!
Улыбаемся и машем...
Улыбаемся и машем...
-
- На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 13 дней
- Сообщения: 1,328
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 15:19
- Имя: Max
- Мотоцикл: Aprilia Scarabeo 500... был((
- Пол:
Re: Урал или Юнкер ?
Имею три колясыча, но это 2,3 и четвертый моц после японца. Купив рашн байк байкером не станешь, а только слесарем.
- Axeman
- На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 6 дней
- Сообщения: 8,528
- Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
- Род занятий: байкер +)
- Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
- Имя: Санчес
- Мотоцикл: чопперисты мы
- Пол:
- Контактная информация:
Re: Урал или Юнкер ?
не стоить выбрасывать 70 тыщ на развалюху, лучше подкопить еще денег немного к следующему сезону и взять японца ))
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!