Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
-
«Inferno»
- На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 18 дней
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 21:23
- Род занятий: Мойки Самомобслуживания
- Откуда: Москва
- Имя: Евгений
- Мотоцикл: CB750, K100RS, Tuono 1000, SW600 - Проданы. K1200GT - радует.
- Пол:
#1
Сообщение
«Inferno» »
Вопрос отпал
Романтичная дотрога в ад...
«Inferno»