Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Inmotion
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2 Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 01:23
#1
Сообщение
Inmotion » Сб июл 14, 2007 01:35
Kawasaki ZZR 1100-2
1995г, 19000 км, 5900$
Кто что может сказать про этот моц? Хочется услышать ваше мнение. Может за эти деньги че-нить лучше купить? Хочется "зверскую" динамику и чтоб был в пластике.
Inmotion
Anvil
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 405 Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 15:26
Откуда: Королев МО
Имя: Антон
Мотоцикл: Honda XR 250 Baja
Контактная информация:
#2
Сообщение
Anvil » Сб июл 14, 2007 10:15
ракетного топлива купи галон, выпей, фитиль в попу и превед :-D
PS как надоели такие темы
PPS извините если че не так
Не все так просто, как есть на самом деле.
Все гораздо так же.
Anvil
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#3
Сообщение
pHoenix » Сб июл 14, 2007 10:27
...во!...полечите "атакующих клонов" без меня пока - чо-то устал я - отгул возьму... :))))
pHoenix
Inmotion
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2 Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 01:23
#4
Сообщение
Inmotion » Сб июл 14, 2007 15:39
Спасибо, "умные старшие братья" за помощь новичку..................
Inmotion
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#5
Сообщение
pHoenix » Сб июл 14, 2007 22:04
Inmotion , ...видишь ли друК...помощь в самоубийстве - дело уголовно наказуемое... :)))
pHoenix