Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Keleb
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 31 Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 19:35
Мотоцикл: Yamaha Royal Star
#1
Сообщение
Keleb » Пт дек 07, 2007 21:20
Ждем всех!
Keleb
Ioghan Vaiss
Дальнобойщик На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4,502 Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
#2
Сообщение
Ioghan Vaiss » Пт дек 07, 2007 21:29
Интересно!
Отморозки , (они знают, к кому я обращаюсь) Вы поедете?!
Ioghan Vaiss
makuson
Пазитифф На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5,488 Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
#3
Сообщение
makuson » Сб дек 08, 2007 01:13
Я еще не совсем еб**лся <noindex><noindex><a href="
http://smiles.33b.ru/smile.92180.html " target="_blank">
</a></noindex></noindex>
Приду пешком,попялиться на отмороженных )))
makuson
opavelo
Yamahaвод На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 7,725 Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:
#4
Сообщение
opavelo » Сб дек 08, 2007 01:51
Я сегодня не выдержал, под придлогом съездить залить полный бак на заправку, сделал пару кружков по району. Минусы: Чуть яй.цы не отморозил и резина дубовая на морозе не держит
Плюсы: мототоксикоз утален
opavelo
ВАСЕК
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 14 дней
Сообщения: 2,045 Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Род занятий: Пытаюсь улучшить дороги и дураков
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: иьц к1200ке
Пол:
#5
Сообщение
ВАСЕК » Пн дек 10, 2007 11:28
я п с удовольствием.... но буду в Пятигорске.
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.
ВАСЕК
makuson
Пазитифф На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5,488 Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
#6
Сообщение
makuson » Пн дек 10, 2007 20:03
Юр,на мотоцикле поедешь?
makuson
Ioghan Vaiss
Дальнобойщик На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4,502 Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
#7
Сообщение
Ioghan Vaiss » Пн дек 10, 2007 20:05
ВАСЕК писал(а): я п с удовольствием.... но буду в Пятигорске.
У меня тоже не получится. Все откатались мы с Миней.
Ioghan Vaiss
Ксантия
Психомотолог На форуме: 21 Лет 22 дней
Сообщения: 5,529 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:
#8
Сообщение
Ксантия » Пт дек 14, 2007 17:52
Ioghan Vaiss писал(а): мы с Миней.
Господи, как это трогательно)
Миша, дорогой, еще не починил?
ребята, ну давайте поможем Мише и Мине!
ПыСы: ну по теме, я тоже не поеду....ну не потому что меня не будет в Москве, я просто не очень представляю как это по реагентам скользить
Последний раз редактировалось
Ксантия Пт дек 14, 2007 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Да хранит нас Бог
Ксантия
sh@yt@n
Трезвый МедвежатнеГ На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1,578 Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
Род занятий: слесарь по металлоремонту
Откуда: Москва-Харьков
Имя: Виталий
Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
Пол:
#9
Сообщение
sh@yt@n » Пт дек 14, 2007 18:58
будет время и погода приеду поглядеть
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!
sh@yt@n
ВАСЕК
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 14 дней
Сообщения: 2,045 Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Род занятий: Пытаюсь улучшить дороги и дураков
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: иьц к1200ке
Пол:
#10
Сообщение
ВАСЕК » Сб дек 15, 2007 00:01
makuson писал(а): Юр,на мотоцикле поедешь?
НА САНКАХ, йопт.... :))))))))))))
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.
ВАСЕК
makuson
Пазитифф На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5,488 Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
#11
Сообщение
makuson » Сб дек 15, 2007 00:18
ВАСЕК писал(а): НА САНКАХ, йопт.... :))))))))))))
Санки надеюсь от бобслея? <noindex><noindex><a href="
http://smiles.33b.ru/smile.92180.html " target="_blank">
</a></noindex></noindex>
makuson
sh@yt@n
Трезвый МедвежатнеГ На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1,578 Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
Род занятий: слесарь по металлоремонту
Откуда: Москва-Харьков
Имя: Виталий
Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
Пол:
#12
Сообщение
sh@yt@n » Сб дек 15, 2007 12:42
не от бобслея,а для бобслея извини Макс правильность замучила
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!
sh@yt@n
ar4e
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 654 Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:20
Откуда: г. Москва САО
Имя: Артем
Мотоцикл: KTM XC200
Пол:
#13
Сообщение
ar4e » Вс дек 16, 2007 21:41
я вот если занят не буду то прийду посмотреть))
only 2stroke, only hardenduro, only hardcore
ar4e
Keleb
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 19 дней
Сообщения: 31 Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 19:35
Мотоцикл: Yamaha Royal Star
#14
Сообщение
Keleb » Сб дек 29, 2007 16:57
До ППС-2007 (Последний Прохват Сезона 2007) остался 1 день. Поэтому, со всей ответственностью, заявляю: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!» Мы ждем Вас.
P.S. Наличие хорошего настроения ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Keleb
sh@yt@n
Трезвый МедвежатнеГ На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1,578 Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:25
Род занятий: слесарь по металлоремонту
Откуда: Москва-Харьков
Имя: Виталий
Мотоцикл: Ямаха Маджести 250 ооочень сильно хочу Т-МАХ приму в дар
Пол:
#15
Сообщение
sh@yt@n » Вс дек 30, 2007 10:53
надеюсь по кольцу ехать будете не быстро я на скуте успею?
нет я непонял а чё тема померла?
лишняя GOLDа попе не помеха!
СИСЬКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!
sh@yt@n