У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
Виталий К.
- На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 2 дней
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:24
- Откуда: Санкт-Петербург
- Имя: Виталий К.
- Мотоцикл: Suzuki SV 400
- Пол:
#16
Сообщение
Виталий К. »
В страховых только две программы: 1 - ущерб. 2 - ущерб + угон. Отдельно угон нельзя.
Виталий К.
-
Копыто
- На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 27 дней
- Сообщения: 3,371
- Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
- Род занятий: страхование
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Имя: Роман
- Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
- Пол:
#17
Сообщение
Копыто »
Виталий К. писал(а):В страховых только две программы: 1 - ущерб. 2 - ущерб + угон. Отдельно угон нельзя.
это не совсем так, есть компании страхующие отдельно угон вот только они не страхуют мотоциклы )
Все в тумане, праздную медовый месяц
Копыто