У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
mika
- На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
- Сообщения: 9,083
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 22:40
- Откуда: Москва СВАО
- Имя: Мишаня
- Мотоцикл: скутерок Vespa
- Пол:
#16
Сообщение
mika »
:huh: Бредовые идеи туманян молодые мозги B)
Искусство вождения требует жертв
mika
-
Алукард
- На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 28 дней
- Сообщения: 3,355
- Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 20:13
- Род занятий: офисный планктон
- Откуда: Москва(Новогиреево)
- Имя: Константин
- Пол:
-
Контактная информация:
#17
Сообщение
Алукард »
прошу прощения за флуд
Ket-malu писал(а):...на х.. зачем вообщем?? (прстите...)
Екатерина, что это такое?:) Ты же модератор, как так можно?:))
а по теме, по моему это изврат какой-то, если только тупо попонтоваться, но на мой взгляд оно того не стоит :)
Алукард
-
Ket-malu
- Moto-Bookkeeper

- На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 8 дней
- Сообщения: 3,455
- Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
- Род занятий: финансы
- Откуда: Москва, ЮБутово
- Имя: Катерина
- Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
- Пол:
-
Контактная информация:
#18
Сообщение
Ket-malu »
Костик, ну можно модератору на мин расслабиться то ? а?...
(пока Админ в отпуске.... )
а вобще просто непонимаю Алукард писал(а): изврат какой-то
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
-
makuson
- Пазитифф
- На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 1 День
- Сообщения: 5,488
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
- Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
- Имя: Максим
- Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
- Пол:
#19
Сообщение
makuson »
Да вы нифига не реальные пацаны! :D
makuson
-
Джанини
- На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 7 дней
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 22:47
- Откуда: Москва, Север
- Мотоцикл: VN-1600 Mean Streak
- Пол:
#20
Сообщение
Джанини »
У меня на Хорнете стоял карбоновый Marving, огонь был что надо :D
Я думал на любом прямотоке так :rolleyes:
Джанини